Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Флудильня » Первый торжественный флуд


Первый торжественный флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Попытка номер 2)

Отредактировано Риса Коизуми (2010-05-15 21:09:24)

0

992

так, я осознала свои ошибки, *спешит схватиться за руки*

0

993

Риса Коизуми
Угу...
Может в ЛС написать,а?

0

994

Shirosaki Hichigo
Мне кажется, Греллу просто нравится за нами наблюдать) Согласись забавно читать, как тебя из мира духа вызывают?)

0

995

*в середине круга из свечей появился силуэт, а вокруг стелется дымка*
*прокашлялся*
*маховыми движениями руки разгоняет туман*
Дурацкие эффекты, вечно все должно быть, как положено... Кхм... Ах да! Зачем вы нарушили мой покой?

Отредактировано Grell Sutcliffe (2010-05-15 21:18:07)

0

996

вот уж рыжая бестия...)

0

997

Grell Sutcliffe
Хм. И правда призрак!^___^

0

998

Grell Sutcliffe
Зачем нарушили, зачем нарушили...
Может мы соскучились..
Я правда соскучился...

0

999

Новый флуууд)

0

1000

Ладно, точка.

0


Вы здесь » Аниме в массы » Флудильня » Первый торжественный флуд