Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Флудильня » Первый торжественный флуд


Первый торжественный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Юки Кросс
Приветствую!
Инь
Да уж...

0

122

Всем добрый вечер.
Здравствуйте, Юки.

0

123

Добрый...

0

124

Всем добрый вечер!!!

0

125

Добрый Вечер)))

0

126

Юки Кросс
Как дела?

0

127

Приветствую.
С началом японского учебного працесса всех ^______^

0

128

Добрый вечер!!!

0

129

Привет.

0

130

Arisu Tanaka
Надо начинать игру, дорогая...

0

131

Arisu Tanaka
Знаю. Скоро начну.

0

132

Всем привет!!

0

133

Инь
Привет.

0

134

Как я тут давно не была!!!

0

135

*тихо зашла и, не выдержав упала на коленки, разрыдавшись* Ох...Ну неужели это и правда тот форум, который я потеряла, и который так долго снова пыталась найти... *вытирает слезы* Скажите, что вы меня помните, Миса (только как же Вас теперь зовут?)! Я снова хочу играть с вами...

0

136

Неццу
Приветствую.*потрепал волосы* Скучали. Лично я безумно рад вас видеть и уже не ожидал встречи. А Мисса... Вот она.*тыкнул пальцем в Арису(Arisu Tanaka)*
Как вам наши изменения-улучшения?
Рады дееспособному игроку.
Скоро появятся наши с Арисой посты. Макото, кстати, тоже в ближайшее время обещал пост^^

0

137

Kohaku Higa
Я если честно тоже, встречи не ожидала, но слава сайтам раскрутки!!!
Анкету я уже старую не помн...Мне ее переписать или она у вас где-то сохранилась?
Рада, что мну еще помнят)))

0

138

Кто Миса? Нет никакой Мисы. не знаю ничего)))Оо
С возвращением!
Есть на старом адресе анкета.

0

139

Arisu Tanaka
Ну так ее можно не переписывать?)
хотя тот уровень анкеты ужасный...Даж вспоминать не хочу...
М, а можно мне другого персонажа взять?)

0

140

Неццу
Не переписывать можно)
И, если хочется, то, конечно, можно и другого персонажа взять.

0

141

Неццу
Можем и ту вам дать вместе с адресом.
А можете и персонажа себе поменять. Как раз на этом профиле можно остаться, ведь вы ещё не играли.

0

142

Arisu Tanaka
Kohaku Higa
Тогда я сменю персонажа) Большое спасибо))) Новую анкету ждите до воскресенья) Завал страшный(

0

143

Arisu Tanaka
А вы вообще давно переехали?)

0

144

Неццу
Разумеется подождем, никто удалять не станет.
Не очень давно. Месяца два.

0

145

День добрый!^^

0

146

Kai
Товарищ, будем анкету дописывать?

+1

147

Arisu Tanaka
Здорово все-таки) И как я только потеряла ваш адрес)
Kai
Привет=) Как жизнь?

0

148

Неццу
Бывает. Я тоже часто ссылки теряю.
Конечно здорово^^ Мы рады)

0

149

Arisu Tanaka
Здесь вроде поживее)
А как у вас вообще дела?)

0

150

Неццу
Созреете на смену роли - сообщите нам (: Либо в соответствующей теме, либо просто так.
Arisu Tanaka
Да-да, анкету *ржот*
А тема, есть о смене роли?

0


Вы здесь » Аниме в массы » Флудильня » Первый торжественный флуд