Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Флудильня » Флуд в честь тушканчиков


Флуд в честь тушканчиков

Сообщений 61 страница 90 из 619

61

Kohaku Higa
ни раз кохаку называла =Р

*потягивается*
сон - лучшее лекарство, пойду "полечусь"..))

0

62

Shihouin Yoruichi
И тебе пока))) *помахала ручкой*

0

63

Ладно, пошла и я) Всем спокойной ночи.=)

0

64

так, мы снова с рисой раньше всех)))

0

65

И чего только людям с утра не спится...

0

66

я болею, так что мне не спится круглосуточно Т_Т

0

67

Littner Yoko
Оу... сочувствую. Болеть и в такое время...

0

68

ага... надо срочняк поправляться

0

69

Littner Yoko
Да-да. Поправляйся-поправляйся.

0

70

Kai
буду буду)
поиграть бы еще где-нить

0

71

Littner Yoko
Я бы предложить присоединиться ко всем в кафе, но там на саму себя всё равно придется обращать внимание...

0

72

я думала о кафе, но что-то там тесновато) я буду ждать пока кто-то оттуда выползет)

0

73

Littner Yoko
Да. Может быть, кто-то появится еще.
*такая наивность...*

0

74

Kai
очень хотелось бы..)
я и от возвращения неновых не откажусь ^^

0

75

Shihouin Yoruichi
Ну это вообще было бы грандиозным событием...

0

76

Kai
раз свезло, может еще раз повезет)

0

77

Shihouin Yoruichi
Хотелось бы.
Уже призраков начали вызывать, скоро жертвы приносить будем...

0

78

Kai
о_О чур с оборотней не начинать

0

79

Shihouin Yoruichi
Принести в жертву черного кота, безусловно, хорошая идея и наверное лучший варинт был бы, но своими кадрами мы так бездумно жертвовать не будем.

0

80

м... тогда нужно сшить чучело

0

81

Таким путём мы точно в шаманов и магов переквалифицируемся.

0

82

о_О
мда, негоже барабанщикам такими вещами заниматься хД

0

83

Мм... а почему бы не расширить специальность. Барабанщик-шаман, допустим... Или ударник-оккультист)
:D

0

84

мдааа... что аниме с людьми делает...

0

85

В моём случае почти ничего хорошего)

0

86

ц меня из-за аниме сплошные финансовые трудности)))

0

87

Kai написал(а):

Барабанщик-шаман, допустим... Или ударник-оккультист)

Каюшка, не надо пожалуйста. Это уже совсем перебор.

Ребят, никто не знает какой-нибудь волшебный способ, чтобы постяры легче и быстрее писались?)

0

88

Kai написал(а):

Принести в жертву черного кота, безусловно, хорошая идея и наверное лучший вариант был бы, но своими кадрами мы так бездумно жертвовать не будем.

Благо тебя хоть что-то останавливает. Нехорошо животных обижать. Тем более, если в них оборачиваются такие люди (:

Arisu Tanaka написал(а):

Ребят, никто не знает какой-нибудь волшебный способ, чтобы постяры легче и быстрее писались?)

Прости, дорогая, но я тебе помочь ничем не смогу.

Ах, да, приветствую.

0

89

Kohaku Higa
Умник, зайди в личку, это срочно))

+1

90

Сегодня люди вечером не заходят...
Т___Т

0


Вы здесь » Аниме в массы » Флудильня » Флуд в честь тушканчиков