1. Имя и фамилия.
Odonata Higa

2. Пол и ориентация.
обычный парень

3. Возраст.
Радует мир своим существованием уже 21 год

4. Внешность.

5. Характер.
веселый парень, глаза которого сверкают интересом ко всему что его окружает. Среди друзей он- душа компании. Ни одна вечеринка без него не проходит. Да и сами вечеринки не планируются без его участия. Только когда он приходит домой, укутывается в неизменно колючий, но тёплый и родной плед, он раскрывается полностью. Душевно. Не скрывает свои обиды и поражения, какие-то свои горести... Может и поплакать... Главное что никто не видит что ему бывает плохо. Ему нравится быть позитивчиком, к которому все могут обратиться за помощью, не боясь отказа. Нравиться улыбаться и поднимать людям настроение. Нравится когда его всюду ждут, посвещают любовные стихи и восхищаются... В такие редкие моменты уединения он достает из школьной сумки ручку, толстую тетрадку, свой писательский талант и начинает творить. Выкладывать все достаточно сложные мысли на бумагу. Чтобы лучше понять его, я напечатаю его последнее сочинение. Бесстыжим образом и без его разрешения.

Люди, скажите, вы задумывались о судьбах разных предметов? Как им живется, что приходится пережить? Нет? А я задумался.
Вас когда-нибудь затапливали соседи сверху? Хоть раз в жизни вы видели как на плитку или раковину с потолка капает вода? Из маленьких лужиц сверху выныривают осторожные капельки, которые, в свою очередь, подплывают друг к другу и объединяются в большие капли, а потом, набравшись смелости, падают на керамическую плитку и разбиваются на тысячи маленьких капелюшек. Это тяжёлый шаг к новой жизни. Ведь иногда нужно умереть, чтобы возродиться заново.
Или любите смотреть на мёд? Не огонь, не воду, а мёд? Перемешивать эту тягучую янтарную массу ложой и смотреть, как жемчужинки воздуха внутри вытягиваются овальчиками при каждом движении вашей руки? А потом медленно поднимаются наверх, стремясь вырваться из густых, сверкающих на солнце бесформенных стен? И преодолевают тяжёлую субстанцию, лопают уже совсем тоненькую стеночку и оказываются на свободе. Но потом растворяются среди других таких же молекул воздуха, только на долю которых не выпадало столь тяжелое испытание янтарной заперти. И, возможно, этим сильным духом молекулам теперь стало неинтересно жить. Но мы этого никогда не узнаем- ведь они присоединились к однороднуму газу. Они сами хотели свободы, не осознавая, к чему это желание может привести. Но они выбрали ЭТОТ путь, не захотели существовать в тёплой золотистой массе, которая укрывала их от проблем внешнего мира, массе, в которой у каждого пузырька воздуха было своё пространство, каждый был важен и индивидуален. И теперь молекулки вынуждены задумчиво и молчаливо летать и натыкаться на своих более везучих собратьев, у которых не было возможности выбора.
А любите цветные мелки? Рисовать ими на асфальте, стенах домов или на заборах? Вырисовывать ушки на забавных физеономиях или, как настоящие художники, писать шедевральные пейзажи на бетоне? А ведь мелки приносят себя в жертву неразвитому искусству. Их изготовили для того, чтобы в скором времени растереть в пух и прах. Никто даже не задумывается о мужестве этих разноцветных кусочков мела. Они давно готовились к безысходной и достаточно бессмысленной смерти. И только друзья-сокоробники сожелеют и скучают за ними.
У всех предметов разная судьба. Но всем приходится чем-то ради чего-то жертвовать. Иногда оправдано, иногда нет. И никуда от этого не деться.
6. Биография

7. Пробный пост

8. Как часто будете появляться?
раз в неделю буду стараться. Если время будет.

9. Средства связи.

10. Читали правила?





СОХРАНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ПОТОМ ДОПИШУ. ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, КУДА СОХРАНИТЬ МОЖНО.