Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Каи » Радиостудия "Город.FM"


Радиостудия "Город.FM"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Высотное серебристое здание расположилось в одном из самых элитных районов, на берегу моря. Никто не сможет сказать почему его построили именно здесь, но и никто не возразит; так как "Город.FM", ранее исключительно местное радио, а с недавних пор ставшее известным по всей стране, является и местом, привлекающим к себе, а соответственно и к городу в целом, туристов.
Студия включает в себя 317 кабинетов различной направленности, вместительную парковку, не большой парк, плавно перетекающий в пляж.

0

2

- ...Сегодня наш эфир подходит к концу. И хочется пожелать вам ощутить прелесть в дожде, так как синоптики обещают, что он продлиться ещё долго. С вами был Макото Намакуро. До скорой встречи.- он отложил в сторону семнадцатого собранного за эфир бумажного журавля. Птица, покрытая тонкой голубой линией, присоединилась к стае и сонно перевалилась на правый бок, когда в комнате потух единственный огонек - зелёная лампа "Идёт эфир".
Парень на ощупь вышел из эфирной комнаты к звукорежиссёру. В глаза ударил свет, пришлось прищуриться.
- Тебя до дома подвести?- по привычке спросил пухлый, как будто наполнены ватой, звукорежиссёр.
- Нет, я не домой.
- Только тебе может взбрести в голову отправиться куда-то в такой ливень.
- Угу.- промычал Мак и прибавил-Я убегаю пока меня не нашла Ханна.
Парень надел плащ, кинул на плечо ручку сумки, а в рот кусочек сыра, пожал на прощание руку собеседнику и спешно отправился к двери. Но она открылась раньше и без его воли. В комнату влетела та самая Ханна:
- Как хорошо, что я тебя застала!
- Это ужасно.- пробурчал Накамуро себе под нос, глядя на звукорежиссёра, хохочущего с неудачного побега.
- Идём. Там не долго, но срочно.- девушка взяла парня за запястье и потянула за собой.
Её "не долго" он знал с первого дня знакомства. Японка с высоким, скрипящим голосом и извечным хвостом-пальмой на голове была полной противоположностью пунктуальности. Она ассоциировалась у Макото исключительно с ядерной бомбой: появлялась всегда неожиданно и в самое не подходящие время; планы на ближайшее время рушила, так что из завала приходилось высвобождаться ещё очень долго; создавала вокруг себя много шума, от которого начинала болеть голова.
На этот раз её уничтожающей мощи хватило на сорок минут. Спустя скоростное путешествие по коридорам и лестницам она протараторила: “Всё! Спасибо, пока.”- и отправилась на поиски новой жертвы. Мак покосился на сумку, в которой специально для таких случаев хранились таблетки от головной боли, но всё же отказался от идеи и вышел на улицу.
Выполнение всех “срочных дел” и сегодня разрушило планы. Парню оставалось бесцельно доживать день. Поэтому он побрёл ближе к шоссе с целью поймать такси, а в ней уже решать, куда стоит отправиться.

0

3

Дождь все усиливался… Скучный день… Ну по крайне мере для Инь. Сидя в сереньком, сигаретном ларьке, она чувствовала себя, как птица в клетке. Инь решила выйти и прогуляться, несмотря на то, что на улице лило как из ведра. Она вышла на улицу, закрыв за собой ларек, хотя кто туда полезет? Там кроме сигарет красть нечего. По лицу забарабанили легкие, маленькие капельки дождя. Ее серебряные волосы быстро намокли, мокрая челка прилипла ко лбу…  Эх…была бы луна. А сегодня народу больше чем обычно, с чего бы это? Люди, как пчелы, жужжали, торопились, суетились. Вот только машины стояли. Пробка. Уставшие и вспотевшие водители высовывались из окон машин и что-то кричали, а кто-то сигналил… Как-то сегодня не спокойно. Она брела все дальше и дальше. Она всегда ходила куда глаза глядят. Она может ходить часами по улицам. И без проблем возвращаться в сигаретный ларек. Но тут ее внимание привлек кот. Красивый черный кот. У нее было чувство, что этот кот зовет ее. Она побежала за ним. Долго она петляла по улицам. Но вдруг кот исчез. Она стала оборачиваться по сторонам. Но его не было видно. Вот на повороте мелькнул черный хвост, распущённый трубой, мелькнул и исчез за углом дома Со своей максимальной скоростью она рванула по улице, не смотря себе под ноги. Но бежала она не долго. Запнувшись об камень, она приготовилась к худшим последствиям, но вместо того, она почувствовала нежный, сырный запах и сильные руки подхватили ее, не дав грохнуться на грязный асфальт тротуара… Подняв голову, она увидела над собою юношу..

+1

4

Ещё один "ком снега" на больную голову Накамуро. По всем меркам день не был хорошим, но если утреннюю суету как-то можно стерпеть, то нашествие девушек утомляло. Стоило надежде на то что парня оставят в покое растечься по крови, как его чуть не сбили с ног.
Представьте себе такую ситуацию:
Суета, суета, суета... И вдруг долгожданный покой. Вы выходите из душного здание на не менее душную улицу. Кажется, что легче не станет, но здесь вас, всё же, спасают от духоты прохладные капли. Под таким "душем" вы смиряетесь с тем, что вопреки принципам проживёте день бесцельно. Вы стоите на краю тротуара, ловите ушами уличный шум, а губами дождевые капли. Вы ждёте такси. Безрезультатно, потому что все машины стоят в пробке, и, видимо, пробудут в ней ещё час. Но вы ждёте. И думаете о чём-то далёком, лёгком, прекрасном. Вы даже достали из полупустой сумки кусочек твёрдого сыра. Да-да, вы специально его мелко нарезали и положили в сумку, что бы можно было баловать себя любимой едой в любое время. Теперь вы доедаете кусочек и тянетесь за вторым... Но тут над вами нависает прямая угроза того, что кто-то приземлится носом вниз напротив ваших ботинок…
Что бы вы сделали на месте Макото? Мне, кажется, поступили точно также: поймали, падающую девушку.
- Ну, осторожнее же надо быть... И кто, вообще, бегает в балетных пачках?- парень, даже, в какой-то мере заботливо спросил, смотрящую снизу в верх, незнакомку.

+1

5

Закрыв глаза, Инь приготовилась терпеть ушибленные коленки и кровоточивость носа… Но вместо того, она зависла в воздухе… Удивившись этому феномену, она потихоньку начала открывать глаза.
- Ну, осторожнее же надо быть... И кто, вообще, бегает в балетных пачках? - заботливо спросил незнакомый парень, поймавший Инь.
Упс… Наконец, осознав случившееся, она полностью раскрыла глаза и резко подняла голову. Сверху на нее смотрело уставшее, измученное и недовольное лицо. Да еще и дождь сверху капает. Молча, освободившись из его рук, она  встала крепко на ноги. Отряхивалась она медленно, придумывая, как побыстрей и повежливей смыться. Может мило улыбнуться и извиниться, а потом со  всех ног бежать? Но мало ли что…. Вдруг догонит… Не, так дело не пойдет… Наконец, отряхнувшись, она выпрямилась и глубоко вздохнула.  И выдохнула весь этот воздух. Она очень редко разговаривает с людьми. Поэтому не могла сообразить, что сказать парню, который измученно смотрит на нее. Хотя в чем она провинилась? Она же не специально упала на него… И во всем этом кот виноват. Убежал, не подождав.  Отряхнув еще раз платье и переступив с ноги на ногу, ее пробрала злость. Вот сейчас тот нахальный кот, бегает в свое удовольствие, а я стою и думаю, как извиниться! Я его обязательно поймаю! И на шашлык пущу, хотя нет… Пожалею… Посмотрев на парня, она сказала:
- Вы кота не видели?

Отредактировано Инь (2010-05-23 19:47:30)

+1

6

Бровь изогнулась в изумлении, но парню стало как-то весело.
Нестись стремглав за обыкновенным котом... Или кот не был обыкновенным? Последнее время в его родном городе многое изменилось, многое изменилось по всему миру: появились анимеоиды.
Макото не относился к ним враждебно и доверием пронизан не был. Встречаются разные "ожившие картинки". Они, как люди. Каждый уникальный, особенный. Но в других городах(слава Богам, не в этом) не редко случались крупные инциденты, спровоцированные отрицательными персонажами японских мульт-сериалов. Эти события и вызывали всеобщее возмущение и нелюбовь.
- Нет, котов я в этом районе не наблюдал уже долгое время,- парень окинул взглядом лицо нарушительницы покоя и только сейчас заметил, что она - та о ком он думал секунду назад, анимеоид.
Но к этой хрупкой особе, напротив, было внутреннее расположение. Было в ней что-то... что вызывало ощущение ихней схожести. Может, это только обманчивое первое впечатление, сформированное только её внешним видом? Внешним видом перекликающийся с самим Маком: тёмная одежда; бледная кожа; тонкое, худощавое телосложение. Так или иначе, но парню захотелось хоть самую малость помочь незнакомке.
Как минимум, он решил узнать причину поисков кота:
- Убежал из дома?

+2

7

Парень, удивленно изогнув бровь, оглядел ее с каким-то непонятным выражением лица. За несколько секунд в его глазах пронеслось столько эмоций, что Инь успела определить лишь одну из них - веселье. Оно искрилось в глубине его темных глаз и потихоньку начинало раздражать Инь.   Что? Чего он веселиться?? - недоуменно и начиная злиться, подумала девушка, и собиралась уже произнести что-нибудь язвительное, как он произнес:       
- Нет, котов в этом районе я не наблюдал уже давно.- Инь замерла, забыв, что хотела сказать и неожиданно для себя, осознала, что этот приятный мягкий голос все с теми же нотками веселья, что были в его глазах, ей даже нравиться. Она более внимательно оглядела своего неожиданного спасителя, что не дал ей расквасить нос о землю. Высокий, худощавый и тонкий - почти сразу Инь пришло в голову сравнение с тонким стволом сакуры. Интересно его не сносит при сильном ветре..? - мелькнула веселая мысль в голове у Инь, но тут же сменилась мыслью о их похожести. -Он странно бледны
й для человека, похож на нас, но он не наш...странно.

От размышлений ее вновь отвлек мягкий голос:
- Убежал из дома?- Он спросил это почти с сочувствием. А все же у него приятный голос... - подумала Инь и ответила:
- Да... Уже из дома.

0

8

<-------- Кафе "Берег Венеции"

Невысокий темноволосый японец брёл по улице, посматривая в затянутое тучами небо.
Он уже успел как следует намокнуть. Естественно, благодаря своей склеротичной натуре, совершенно забыл про зонт, хотя утром прогноз погоды видел. Ну, это же неисправимый Кай и ему подобное простительно. Только расплачиваться за такую забывчивость пришлось промокшей насквозь одеждой и постоянно прилипающими к щекам волосами. Благо, барабанщик не был сильно накрашен, как на концерте, так что не пришлось распугивать прохожих растекшимся макияжем.
Мысли драммера не покидала девушка, которую он сегодня встретил. Нет-нет, он думал о ней исключительно, как о прекрасном собеседнике и необычайно жизнерадостном человеке. Парень редко встречал настолько оптимистичных, но в то же время неглупых людей. Обычно, его знакомые (именно знакомые, друзья и коллеги – категория другая) были редкостными занудами, любящими ворчать и ныть по поводу и без повода или же весёлыми, но сущими детьми, которые не могут поддержать беседу на нормальные «взрослые» темы и хочется купить им соску. Сам же Ютака имел репутацию часто смеющегося человека и любил разговаривать о совершенно разных вещах, тянулся к живым и интересным персонам, таким как Риса. Кажется, они обсудили всё, что только возможно, но могли бы и поговорить еще о многом, если бы девушка-анимеоид срочно не отправилась куда-то по свои делам. Жаль, очень жаль, но что делать, если ей понадобилось уйти. Телефонами они, конечно же, обменялись. И он обязательно позвонит, как только ему захочется лёгкого и непринужденного общения.
Внезапно под ногами что-то зашевелилось и японец споткнулся, отправившись на свидание с мокрым асфальтом. Кай выставил вперед руки, так что весь удар пришелся на них и неприятностей, вроде рваной одежды и разбитого лица не предвиделось, а сбитые ладони – это абсолютная ерунда. Музыкант приподнялся и опустил глаза на существо, послужившее причиной падения, коим оказался чёрный кот с пушистой шерстью, которую покрывали дождевые капли. Невольно он вспомнил странного красноволосого  парня из кафе, к которому прибилось животное с улицы, такое же блестяще-чёрное, но сомнений в том, что то была именно кошка не возникало: изящная, гибкая, с маленькой мордочкой. А вот перед ним, судя по всему, находился настоящий и довольно крупный котяра.
Звериная версия Аоя. Точно так же под ногами путается на репетициях. И смотрит так же бесстыдно и как ни в чём не бывало
"Звериная версия гитариста" потерлась о ногу барабанщика и что-то мурлыкнула.
Хех, главное сходство, что на обоих потом и не накричишь
- Взял бы тебя с удовольствием к себе, но вдруг ты чей-то. К тому же коты трудно переживают переезды. - брюнет наклонился, чтобы погладить животное, но оно растворилось, будто его и не было.
Как говорится, если в стенах видишь руки, не волнуйся: это - глюки. Но, ксо, куда же он делся-то и был ли вообще? Тогда обо что я споткнулся? Дожили, называется. Пора лечится.
Обдумывая происшествие, драммер шёл, не обращая никакого внимания на дорогу, пока с долей ужаса не понял, что не знает, где находится. В этом городе он бывал ранее, но досконально хорошо его не изучил и мог запросто заблудиться. Люди, как назло, не попадались или же отмахивались и спешили куда-то. Тут на глаза ему попался высокий парень, с которым говорила девушка, одетая в балетную пачку (в наше время и не такое случается, что ж...). Ютака мог только представить, как выглядит со стороны, промокший на сквозь, наверняка, с волосами безобразие какое-нибудь. Но он уже решительно двинулся к ним с виноватой улыбкой.
- Простите. Вы не могли бы мне помочь? Кажется, я чего-то напутал и потерялся в улицах.

Отредактировано Kai (2010-07-07 21:21:46)

+1

9

"Да... Уже из дома". Странная фраза. По крайней мере, так показалось Накамуро. Для него слова, фразы, предложения всегда были важны и интересны. Не удивительным оказалось то, что парень окончил именно факультет журналистики, ведь с маленьких он много читал (не только книг), сочинял и во всём искал смысл с "солью".
И в данной ситуации, в течении нескольких секунд, он занялся своим любимым делом - попытался найти, хоть и запутанный, но весь смысл. "Уже из дома". Значит кот сбегает не в первый раз; и на этот раз он сбежал из дома? Или кот сбежал из того места, которое только недавно стало домом? В целом, не настолько это сейчас важно. Хотя бы раз в жизни можно не докопаться до стопроцентной правды.
Мак собрался ответить незнакомке, но перед этим, на всякий случай, огляделся по сторонам. Вдруг заметит пропажу. И действительно на одном из перекрёстков он увидел чёрного пушистого кота.
- Это, случайно, не ваш?- указал он рукой на животное, которое уже успело пристать к какому-то прохожему. Но когда девушка обернулась, а Макото продолжал указывать на него, кот медленно растворился в воздухе.
- В прочем, я думаю это уже не так важно,- задумчиво протянул радио-ведущий и медленно опустил руку. Нет, шока не было. Наступил лишь лёгкий ступор и парень в очередной раз про себя отметил, что "благо я не очень-то эмоционален" вед в противоположном случае быть панике и истерике (не каждый день на твоих глазах истаивают домашние питомцы).
К концу, того самого, ступора за спиной послышался голос. К "собеседникам" подошел тот самый прохожий, который оказался предметом приставания волшебного создания. Мак повернулся, обнаруживая, что прохожий оказался не таким уж обычным. Перед ним стоял драмер популярной японской группы The Gazette.
- Могли бы. Чем именно вам помочь?- ответил парень, как в данный момент ответил бы любому другому человеку, ну, кроме Ханны.

0

10

Инь показалось, что после ее слов парень 'загрузился' всерьез и надолго. По крайней мере в его глазах опять появилось море эмоций и мыслей, которые одна за другой сменяли друг друга.  На этот раз девушка даже не пыталась их определить. Хотя последнее время любила это делать  'глаза - зеркало души' Инь не любила заглядывать или копаться в чужих душах, но глаза...глаза людей ее привлекали. Мысли, эмоций делали их такими живыми даже, если они просто стояли под дождем, как сейчас. Дождь. С водой у Инь были особые отношения, и вот сейчас падающие капли с небес показали ей, что через несколько секунд на перекрестке через дорогу появиться ее пропажа, а парень это заметит, но спишет на глюки.  И действительно через несколько секунд парень повертел головой и сказал, обращаясь к девушке:
- Это, случайно, не ваш? - Парень протянул руку и указал на ее кота, что успел пристать к случайному прохожему.
Инь обернулась, но она уже знала, что кота там нет. Он истаял в воздухе точно также как когда сбежал от нее.  впрочем это не так уж важно. Девушка посмотрела на парня, что медленно опускал руку, находясь в легком шоке. ну да..люди не привыкли к таким вещам, как исчезновение котов прямо в воздухе... подумала Инь с привычной ей апатией. Тут к ним подошел тот прохожий к которому приставал ее кот. Кажется это барабанщик какой-то популярной теперь группы..хотя сейчас он больше похож на мокрую курицу. Подошедший парень спросил:
- Простите. Вы не могли бы мне помочь? Кажется, я чего-то напутал и потерялся в улицах.
А ее собеседник ответил ему:
- Могли бы. Чем именно вам помочь?
Девушка с интересом наблюдала за диалогом двух людей. Она редко с кем то общалась, даже из своих, и вот теперь она стоит рядом с людьми и они спокойной общаются в ее присутствии.  На губах девушки появилась улыбка. Несомненно ей нравилось это простое общение хотя и состоящее из пары фраз, но ей нужно было искать кота. Поэтому Инь, прикрыв глаза, закрыла сознание от внешнего мира сосредоточившись на каплях дождя, что падали на нее. Ее сознание слилось с дождем и она стала осматривать ближайшие кварталы города.

Отредактировано Инь (2010-07-23 18:18:18)

0


Вы здесь » Аниме в массы » Каи » Радиостудия "Город.FM"