Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Принятые анкеты » Инь - серебряная...


Инь - серебряная...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Инь
2. Женский. Гетеро.
3. 19 лет
4. Darker than black( Темнее черного)
5. С самого раннего детства Кирси любила фиолетовый цвет, поэтому гамма её одежды именно в этих тонах. Фиолетовое платье-пачка, фиолетовая лента в серебряных волосах, волосы заделаны в хвост, чёрная балеро и черная лента на шее. Красивые, сиреневые глаза, худощавое телосложение. Роста среднего, весит очень мало, иногда кажется, что ее унесет ветром. Руки, ножки очень тоненькие, почти прозрачные, непонятно, как так не ломаются…
6. Её детское упрямство смыло каплями дождя. Сейчас перед многими только кукла, как жаль что только некоторые видят в ней всю её человеческую суть с самого начала. Она молчалива, малоподвижна, но  её характер это две разные сущности. Каменная, неприступная, холодная, фарфоровая, даже чтобы улыбаться её нужно потянуть за края губ руками. Но миром правит равновесие… Спокойная и не эмоциальная снаружи, а в души и мыслях чувства доминируют над холодным расчетом. Хоть она и пытается скрыть свои чувства, в душе она одинока. Только при близком знакомстве Инь может показать себя истинную. Человечная, заботливая. Зависимая.. да, зависимая от своих чувств. Не пройдет мимо чужого горя, но никому не расскажет про свое. Подаст руку страждущему, но не попросит утешения для себя. Флегматик, неторопливый, исполнительный, не веселый пессимист.
7. Кирси была веселой и доброй девушкой. Родилась она в Финляндии. Жила она в дружной и веселой семье. Каждый делился со всеми своими секретами. Мама была домохозяйкой, в основном она и занималась воспитанием дочери. Она старалась не баловать свою дочь, чтобы та привыкала к самостоятельной жизни. А отец, наоборот, лелеял ее, баловал, во всем ей потыкал. Кирси любила их обоих. Что папу, что маму…   Но это все исчезло в один миг… Они решили отправиться в кругосветное путешествие. Они объездили уже полмира, оставалось совсем чуть-чуть… Отчалив от берега Африки, они направились в Южную Америку. Это было последнее совместное путешествие. Проплывая Тихий океан, корабль потерпел кораблекрушение. Корабль наткнулся на подводный вулкан и прорвал дно. Судно начало тонуть. Корабль охватила паника. Кто-то прыгал в воду, надеясь, что вручную доплывет.. Кто-то ждал помощи от команды корабля. Кирси же искала свою мать и отца. До трагедии, она стояла у борта и вглядывалась в морскую синеву, мама с папой оставались в каюте. Когда девушка услышала о случившемся, она первым делом побежала в каюту. Но родителей там не было. Ее охватил ужас. Она бегала по кораблю, расспрашивала о своих родителей… Но никто их не видел и не знал… Вдруг раздался сильный треск и уровень воды начал прибавляться все больше и больше…  Судно окончательно пошло ко дну.. Девушка не хотела умирать. Она кричала и плакала. И ее просьба была услышана.. Когда ее выкинуло на берег, она уже была Инь с ее воспоминаниями…

В детстве Инь очень любила играть на фортепиано, этому её обучал Элис Кастинен. Любила играть ночью, когда лунный свет пробивался через окна. Волшебный серебряный свет обливал тоненькую фигурку девочки и рояль, черный, как ночь… "Я чувствую его" говорила она о лунном свете. И это действительно было так, её кожа сияла как сотни тысяч алмазов, а в глазах отражались надежды на будущее, на счастье… Но к сожалению, не всё было так идеально. Её отец разбился в авиакатастрофе, её мать сбила машина, в чьей смерти она обвиняла только себя.  Как она стала куклой, навеки потеряно в её памяти. Но будучи даже бесчувственной куклой, какой должна была быть, эти глаза не могли не отражать её душу.
Из-за ранних смертей матери и отца Инь осталась бездомной девочкой, поэтому не ходила в школу, не получила хоть какое-нибудь образование. Да и зачем?  Если тебе не к чему стремиться, то тебя совершенно не волнует то, что с тобой происходит. Четыре года Инь просто бродила по Японии, каким-то образом путешествуя с острова на остров, и, в конце концов, она осела в Токио, где даже получила работу. Со своего возвращения в столицу Инь сидит в будке, где продает сигареты желающим.
8. Инь может разделять свою сущность на дух и сознание. Сознание остается в теле, а дух переносится на любые расстояния, где есть вода. Но дух привязан к воде, к родственной стихии Инь. С помощью такой способности Инь может наблюдать за кем-нибудь на больших расстояниях.
9. Дорога… Четыре года одно и тоже… Пыль, дождь, грязь, снег, холод… Чем я вообще занимаюсь? Девушка в длинном дождевике шла по дороге под палящим солнцем. Проезжающие автомобили проезжали мимо, не останавливаясь, если кто и обращал внимание, то все равно проезжал. Инь брела, погруженная в свои мысли и как бы сразу подтверждающая, что ее тут нет, что она где-то далеко-далеко, там, куда простым смертным дороги нет… В этом состоянии она уже четыре года… Со смерти матери…
- Девушка, девушка! Очнитесь… - Кто-то трясет меня за плечо… Я что, опять вышла на середину дороги? Вот бака…
Один автомобиль все же остановился. Водитель притормозил, сначала долго сигналил, потом все же вышел, окрикнул раза три, затем притронулся к плечу, но от девушки реакции так и не дождался…
Девушка, девушка! Очнитесь… - Инь резко развернулась. Перед ней стоял высокий брюнет с добрым лицом.
- Охайо! Вас подвезти? Вам плохо?Что ему нужно от меня… Инь опять долго не реагировала, парень достал из внутреннего кармана бутылек, отвинтил крышечку и поднес девушке под нос. Инь вдохнула ужасный запах и откинулась назад. Парень еле-еле успел обхватить ее за талию, чтобы поддержать, иначе бы странная девушка пала на асфальт.
- Мадемуазель? – Только сейчас парень увидел аметистовые глаза этой девушки… Глаза, наполненные угасающей жизнью…
- Простите, вы меня звали? – раздался тихий голос Инь. – Я…задумалась…
- Вас подвезти? Куда вы идете? – парень так и не уступал в своем альтруистическом порыве помочь, как оказалось, симпатичной, но отчего-то грустной девушке. – Не бойтесь, садитесь…
Девушка, все не переставая смотреть на это живое, жизнерадостное лицо, прошла и села на предложенное место. Зачем я ему? Кстати, где это я?
- Не подскажите, где я?
Парень удивленно глянул на Инь:
- Вы не помните, как здесь оказались?
Парень завел машину и довез Инь до больницы, в которой он работал. Так она добралась до города, в котором осталась…
10. Каждый день или через день.
11.ICQ: 477705330
12. I like anime

Отредактировано Инь (2010-04-27 18:49:36)

0

2

Из-за того, что не видел этого аниме слегка запутался в вашей анкете. Разъясните мне, пожалуйста, Инь и Кирси - это имена одного и того же аниме-персонажа? Если да, то к вам огромная просьба допивать в биографию хотя бы несколько строк о человеке, который превратился в анимеоида(причина необходимости биографии человека указана в примечании в шаблоне анкеты для анимеоидов, а также в самом сюжете).
Также хотелось бы поправить, касаемо место нахождения. Мы НЕ в Токио. Мы в ином городе( тема Токио, но с ошибками!?)
Разъясните, то что не понятно и исправите недочёты и будете приняты от меня.

0

3

В общем, в аниме Кирси это настоящее имя девушки, а Инь - это ее прозвище...
Я решила сделать, что Кирси была человеком, потом превратилась в Инь.
Надеюсь, я правильно поняла?

0

4

Да. Спасибо.
От меня приняты.

0

5

Инь написал(а):

Я решила сделать, что Кирси была человеком, потом превратилась в Инь

Довольно интересный ход.
Принята. Интересной игры!

0


Вы здесь » Аниме в массы » Принятые анкеты » Инь - серебряная...