Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Принятые анкеты » Анкета личной шизафрении


Анкета личной шизафрении

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя и фамилия.
Shirosaki Hichigo/Широсаки  Хичиго
2.Пол и ориентация.
Мужской, би
3.Возраст.
15 лет
4.Из какого аниме?
Bleach
5.Внешность.
Высокий парень, на вид лет 15-18, с белоснежной кожей и такими же коротко стриженными, торчащими в разные стороны волосами. Глаза ярко-жёлтые, в которых читается безумие. Постоянно безумно улыбается во все 32, что Ичимару Гин завидовал бы, если бы увидел.
Одет в кимоно. Две касоде - нижняя чёрная, а верхняя белая, края чёрной выглядывают. Хакама белая, оби чёрный. За спиной на чёрной «костяной» верёвочке расположен огромный тесак без гарды, рукоять которого обмотана чёрной лентой, белого цвета, лезвие, которого отсвечивает чёрным.
6.Характер.
Наглый, безбашенный псих, который очень часто говорит, что ненавидит своего «короля», но постоянно помогает, когда первый находиться в присмертном состоянии. Часто подкалывает его, обещает в любой момент пробить череп и утащить в темноту. Частенько прикалывается над великим и неповторимым тупизмом Ичиго. Но не смотря на всё это, тесно привязан к нему, ведь лошадь не может без наездника? А если уж совсем серьёзно, то Хичиго часть Ичиго, а это значит, что он чувствует все эмоции и переживания юного шинигами, но Куросаки об этом сказать не может – имидж не позволяет, хотя Зангецу всё видит и знает, но тоже молчит.
С Зангецу язвит очень редко, можно даже сказать – никогда. Ведь ни кому не хочется умирать в 15, да и бесполезно это всё. Спокойный и пофигистичный он слишком…
7.Биография.
Будучи ещё простым ребёнком, Хичиго был спокойным, добрым, но в связи с тем, что одноклассники плохо к нему относились, у Широсаки круто изменился характер. А проблема, то пустяковая – цвет кожи. Мальчик в 1-ом классе сменил около 3-ёх школ. Он страдал от одиночества. Поэтому либо играл на старом фортепиано, которое досталось ему от бабушки, и пел, либо смотрел в окно, сидя на подоконнике.
Мальчик – альбинос сидел на подоконнике в своей комнате и смотрел в окно, так как он болел ангиной.. Во дворе играли дети, им было весело. Дверь открылась, и в комнату вошёл высокий мужчина. Хичиго спрыгнул с подоконника и посмотрел на незнакомца. Его не удивило чьё-то присутствие в доме, ведь мама часто просила кого-нибудь посидеть с Широсаки-младшем когда он болел. Мужчина подошёл к мальчику  и присел на корточки.
- Тебе грустно? – спросил незнакомец.
- Да, - хриплым голосом ответил Хичиго.
- Хочешь отсюда уйти?
- Да, - всё так же ответил мальчик.
Ему правда не хотелось оставаться здесь, а тут и возможность появилась. Да и у Хичиго возникало острое желание поверить мужчине, альбинос каким-то шестым чувством ощущал, что незнакомцу можно верить.
- Хорошо, тогда пошли, - мужчина поднялся.
В его руке появился дайто, которым он рассёк воздух. В воздухе появился портал на подобии гарганты. Мужчина протянул Хичиго руку, мальчик чуть-чуть поколебался, но принял её. Они вошли в портал. Шли около часа. Пунктом назначения был перевёрнутый на 90 градусов город, но Хичиго это вполне его устроило. С этого момента у Широсаки Хичиго началась новая жизнь…
Отделившаяся часть сознания Куросаки Ичиго, когда он во – второй раз стал шинигами и открыл свою истинную силу. Много раз помогал юному шинигами не заметно – в виде появления маски, которая защищала от смертельного удара, о которой Ичиго даже не подозревал.
В первый раз встретились парни, когда в бою с Зараки Кенпачи  Ичиго сломал зампакто, тогда Зангецу отправил его во Внутренний Мир и заставил драться с Хичиго.
В поединке с капитаном 6-ого отряда Хичиго завладел телом Куросаки , маска закрыла половину лица парня. Широсаки тогда впервые сделал Гецугу Теншоу.
В поединке с Зависимыми Хичиго так же «помогал» Ичиго.
Со времен Пустому стало не сложно завладевать телом шинигами, особенно когда тот находился в Банкае и использовал Гецугу.
Из-за страха потерять контроль над Пустым Ичиго пошёл к вайзардам, там он около часа сражался с Хичиго и смог покорить его. После того как Куросаки победил Широсаки, второй очнулся в неизвестном городе, который совсем не похож на Внутренний Мир Ичиго и зашагал по узкому тротуару от старых зданий.
8.Способности.
Зампакто – Зангецу (Рубящая Луна). Тёмноволосый мужчина на вид лет 30-40, пафосной внешности.
http://s006.radikal.ru/i215/1005/fa/4b9f70948852t.jpg
Сикай –  в сикае Зангецу похож на огромный тесак без гарды, рукоять которого обмотана бинтами.
http://s58.radikal.ru/i160/1005/67/96a595bda2a2t.jpg
Гецуга Теншоу (Лунный клык, поражающий небо) – особый удар позволяющий высвобождать энергию с кончика меча в виде голубого полумесяца.
Банкай – Тенза Зангецу (Небесная цепь, разрубающая луну). Тесак  скукоживается до размеров дайто, на Хичиго появляется пафосный белый плащ. Банкай увеличивает силу и быстроту в 10 раз.
http://s59.radikal.ru/i166/1005/9c/72fdfe8cf638t.jpg
Гецуга Теншоу (Курой гецуга (Чёрный лунный клык)) – изменённая версия Гецуги, которую можно видоизменять, белого цвета.
Церо – поток рейацу в виде ударной сферы.
Сонидо – аналог шумпо.
Гарганта -  «рукав» связующий проход между мирами.
9.Пробный пост
- Я уничтожу тебя! – кричал Ичиго
- Попробуй, Король, -  засмеялся Хичиго.
- Бан..
- Кай!
Два вихря рейацу окутывают парней. Одни чёрный, другой белый в красном обрамлении. Вроде бы два одинаковых человека стоят друг на против друга, но нет, шинигами и пустой это разные личности, даже если они живут в одном теле.
- Но как? – шинигами шокировано смотрит на своё альтер-эго.
- Ичиго, когда ты научился банкаю, то и я научился, - пояснил Хичиго.
- Я уничтожу тебя! – закричал Куросаки и кинулся на пустого.
Хичиго удалось уйти от удара, но чёрный клинок зацепил плечё.
-Ичиго, ты знаешь чем король отличается от лошади? Только не надо говорить, что внешностью. Инстинктами! Они отличаются инстинктами! – воскликнул Широсаки.
- Я не понимаю…
- А что ты вообще понимаешь? Запомни, Куросаки, если король ослабляет удила, то лошадь скидывает его и топчит, затаптывает в землю, пока не будет месива из мяса, костей и грязи…
- Гецуга…
-Теншоу!!!

Две молнии – черная и белая схлестнулись, стараясь пересилить друг друга, уничтожить.
Ичиго не выдерживает и улетает в стену небоскрёба.
-Король, да ты с мечём нечего толком не можешь, а без него и подавно, - Хичиго зло рассмеялся и начал раскручивать Зангецу за цепь как кистень.
- Могу! – Ичиго поднимается, упираясь на дайто.
-Тогда докажи! Возненавидь меня Король! Уничтожь!
- Уничтожу, - зашипел шинигами.
Куросаки использовал шумпо, молниеносно приблизился к Хичиго и пырнул его в лёгкое мечём. Белый плащ стал медленно выгорать чёрным пламенем. Хиичго стал сгорать в этом огне.
-Ты победил меня, король, но запомни: если ты хоть чуть-чуть расслабишься, то я пробью твою тупую башку и утащу за собой в темноту, - Широсаки растворился.
Хичиго очнулся. Парень находился не во Внутреннем Мире Ичиго, а в каком-то другом городе. Пустой поднялся, отряхнул белое кимоно и посмотрел по сторонам. Перед ним был старый район, рушащиеся дома, бесформенные кусты около них, асфальт с многочисленными трещинами. Смотришь, и создаётся впечатление, как будто это всё в любой момент может рухнуть, превратиться в серую безликую пыль.  Хиичго ещё раз огляделся по сторонам и побрёл по узкому тротуару…
10.Как часто будете появляться?
Почти каждый день.
11.Средства связи.
354432782 – ася, kasablanka70@yandex.ru
12.Читали правила?
I like anime ^_____________^

Отредактировано Shirosaki Hichigo (2010-05-07 17:51:42)

+1

2

Приветствую, уважаемый.
Всё бы хорошо, только биографию надо бы дописать и прошлое человека указать. Хоть минимально, но это нужно, ибо

В биографии описывайте не только историю жизни аниме-персонажа, но и жизнь того человека, которым он был раньше. Ибо память у него, так сказать, двойная.

0

3

Arisu Tanaka
Я всё исправлю в течении нескольких дней. Просто я не правильно поняла, мне показалось, что нужно писать био о его жизни в аниме и в неизвестном городе...

0

4

Shirosaki Hichigo
Хорошо.

+1

5

Подписываюсь под просьбой Арису. А также попрошу вас слегка дописать характер персонажа. В принципе с ним всё ясно, но хотелось бы немного больше.

0

6

Био дописано. Kohaku Higa, что именно дописать в характер?

0

7

Просто маловато как-то. Минимум 5 полных строк, а у вас фактически 3. Попробуйте привычки какие ни будь описать или художественных оборотов добавить.

0

8

Kohaku Higa, попробую, честно попробую, просто в аниме толком нечего не сказано про этого персонажа. Только если что-то от себя добавлять, но так может ООС получиться.

0

9

Shirosaki Hichigo
Попробуйте-попробуйте. Так куда ж без ООСа, это же ролевая и сделать всё идеально не всегда получается, поэтому без воображения никуда.

0

10

Характер дописан, надеюсь я не перегнула палку.

0

11

Не перегнули.От меня приняты.

0

12

Принимаю.

0

13

Скажите, пожалуйста, где начинать играть?

0


Вы здесь » Аниме в массы » Принятые анкеты » Анкета личной шизафрении