Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Каи » Парк "Миллион белых роз"


Парк "Миллион белых роз"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Этому парку около 30 лет, в середине парка расположена длинная аллея, по сторонам которой примерно на пару метров рассажены белые розы. Из-за этой аллеи парку дали такое название. Он большой, чуть ли ни на каждом шагу можно наткнуться на красивую лавочку из чёрного витого железа. Так же в парке есть ларьки, в которых можно купить какого-нибудь лакомства.

0

2

Кафе "Берег Венеции" <-------------
Пока Арису с Хичиго шли к парку накрапывал почти не ощущаемый дождик, но когда они подошли к воротам парка, то дождь усилился в несколько раз.
Блин, что же делать? Зонта у меня при себе нет. Может Зангецу прикрыться? Ага и сразу же в участок загриметь.... - Альбинос так сильно задумался, что не заметил, как они прошли метров десять от ворот.
Широсаки резко затормозил и повернулся к девушке лицом, - Извини... Не хорошо как-то получается... Дошли до парка и бац - сильный дождь пошёл, - Хичиго говорил так, как будто это он, этот самый дождь и сотворил, - И зонт к сожалению я дома оставил...
Альбинос накинул капюшон ярко-оранжевой худи, который как оказалось был с кошачьими ушками. Нет, Хичиго не смотрелся в нём нелепо, а даже наоборот эти ушки делали его ещё более необычным, в хорошем смысле необычным.
Альбинос взял Арису за руку и потянул на себя, - Пойдём, я знаю где в этом парке находится красивая беседка, - Хичиго заговорчиски улыбнулся.

0

3

Кафе "Берег Венеции" <------

Девушка с тоской посмотрела в тёмное небо, затянутое плотными тучами, и по лицу застучали холодные капли.
Люди и погода – вот два основных фактора, которые чаще всего остального способны нарушить планы. И если на людей еще можно как-нибудь повлиять или договориться, то своенравная природа точно слушать никого не станет.
Вообще Арису положительно относилась к дождю, но только тогда, когда не попадала под него сама. Конечно, некоторым субъектам это может и  нравится, но промокнуть до нитки еще и в такой пасмурный день – сомнительное удовольствие, а в отсутствии солнечной погоды так совсем удовольствия никакого.
Правду говорят, что весне доверять нельзя, но обычно это правило распространяется только на первые недельки апреля, когда легко одетая молодежь выбегает на улицу и тут же умудряется простужаться. Межсезонье – время обманчивое само по себе и не предсказуемое. Но уже май и должна быть хоть какая-то стабильность в погодных условиях. Небольшой дождь, может быть, и не помешал бы, но не ливень и не каждый же день, прерываясь только на несколько часов. Уже привычно было засыпать под ритмичный стук капель за окном, но солнца тоже хотелось. А что дальше будет? По идее, должны прийти не безызвестные майские грозы, как и полагается, но позже. Небо над линией горизонта полностью почернело. Гром может быть даже сегодня вечером, хотя пытаться предугадать что-нибудь в наше время практически невозможно и бесполезно.
- Не смертельно. И, к тому же, не ты в этом виноват. Кстати, как видишь, мой зонт тоже дома остался. - глядя на парня говорила Танака, быть может, чуть-чуть задерживая взгляд на капюшоне с кошачьми ушами. А выглядит забавно. Девушка улыбнулась своим мыслям и послушно последовала за альбиносом, смотря под ноги на намокший асфальт, чтобы ненароком не вступить в лужу, коих здесь образовалось великое множество.
Наконец они достигли той самой беседки. Анимеоид не врал, она, действительно, была красивой. Уже находясь под крышей, Арису подошла к железному ограждению, и опустив голову вниз, наблюдала, как падают дождевые капли, создавая ребристые круги на поверхности луж.

0

4

Дождь становился всё сильнее и сильнее.
Если так дальше пойдёт, то может и молния ударить. Мне это очень и очень не нравится.....
Худи была влажная, что не прибавляла оптимизма. Хичиго снял капюшон и очки. которые положил на железный столик с витыми петушками, тряхнул несколько раз головой. Широсаки подошёл к стоявшей Арису возле ограждения. Парень повернулся к нему спиной и слегка откинулся назад опираясь на руки, подставляя белоснежное лицо крупным каплям. Постояв так пару-тройку минут, альбинос откинулся ещё сильнее, он очень давно не видел "нормальный" дождь.
- Знаешь, я очень давно видел такой, как бы это сказать, - парень немного задумался, - правильный, что ли дождь. - в голосе  Широсаки присутствовала серьёзность.
По лицу и волосам Хичиго стекали капли воды, оставляя на молочной коже еле заметный влажный след. Парень не боялся заболеть, находясь ещё во Внутреннем Мире Ичиго он столько раз попадал под самый страшный и безжалостный дождь, что просто "разучился" простужаться.

0

5

А в моём родном городе дожди были не то что редкостью, но в такое время их почти не было. – вполне логично было бы постоянно сравнивать Японию с местом своего рождения, но такая мысль появилась впервые за долгое время. Неужели она уже настолько прижилась здесь, что воспринимает всё новое как привычное? Да и родителям надо бы позвонить, они же переживают за своего ребёнка в чужой стране.
А у него есть семья? – невольно подумала девушка, но сама только что поняла всю неоднозначность заданного в голове вопроса. Если человек становится анимеоидом, то его близкими считаются те, кто полагался ему по сюжету. Зная запутанность аниме и традицию к трагизму событий, можно предположить, что они либо зверски убиты, либо ещё что-то в этом роде. А прошлая жизнь нынешних персонажей остаётся позади вместе со всеми родственными и дружескими связями. Наверняка, матери и отцы находятся в огромном шоке, когда узнают, что их дети становятся героями аниме и не могут с этим смириться. Многие даже впоследствии и не могут вспомнить свою семью. Выхода из этой ситуации нет. Обратно в чёрно-белую мангу, сколько бы не старался, не попадешь, а наладить отношения с теперь уже чужими людьми не так-то просто, как казалось бы. Грустно всё это… Вот поэтому, глядя как этот парень сознательно мокнет под дождем, у других не возникло бы любимого в таких случаях вопроса «И куда только его родители смотрят?!». Сам по себе и волен делать всё, что ему вздумается.
Он заболеть захотел или как? Не август месяц, между прочем, а на улице не безумная жара, чтобы так подставлять себя под водяные струи. Так, не моё это, конечно, дело…
- Может быть, может быть... - что в его понимании значит "правильный", Арису переспрашивать не стала. Для неё это слово имело смысл чего-то такого что истинно верное и ни при каких услвоиях не должно быть другим. А дождю положено быть не слабым, но и не сильнейшим, не очень холодным, а главное, выполняя закон подлости, разогнать людей по временным. - Только правильный он до следующей грозы... Что-то мне подсказывает, она сегодня будет. - Танака подняла глаза и посмотрела на чёрный-чёрный горизонт.

0

6

Хичиго резко повернулся и спросил, - До следующей грозы? Надеюсь это не так, - парень усмехнулся, - Я не думаю что после грозы он перевернётся на девяносто градусов.
Широсаки прикрыл глаза вспоминая как ругал за этот дождь Ичиго, как ему хотел плюнуть на все каноны и защищать, защищать этого рыжего придурка.
Альбинос хохотнул, ему захотелось сделать сейчас что-то невообразимое.
Если бы не дождь, то я бы со спокойною душою подхватил Арису на руки и кружил в небе до потери пульса. Так-с, что-то я часто думаю о новой знакомой... Надеюсь те не нормальные пустые не материализировались в этом мире, потому что это нечего хорошего не принесёт, только проблем и неприятностей. В этом городе только я "шинигами", других нет....
У Хичиго по не понятным причинам резко поднялось настроение, парню хотелось смеяться, петь, танцевать и просто радоваться жизни.
- Арису, а Арису, ты хотела бы попасть в аниме, ну или в сказку какую-нибудь? - радостно улыбаясь спросил Широсаки. запрыгивая на ограждение.

0

7

- А разве так бывает? - Арису попыталась представить себе дождь, повёрнутый на девяносто градусов. - А, ну что же я, действительно... в наше время всё бывает.
Девушка поставила один локоть на ограждение, обколотившись на руку, посмотрела на запрыгнувшего парня снизу вверх. - Скорее склоняюсь к ответу да, чем нет. И если отбросить все возможности гибели и прочие неприятности, обычно, преследующие героев на каждом шагу, то было бы и вовсе отлично. Со сказками в этом плане проще.
А если бы всё перевернулось с ног на голову: допустим, анимеоиды, как сейчас, появлялись по всему миру, а далекие от манги люди попадали в аниме, чтобы бы было тогда? Видимо, ничего хорошего. Психологическая травма такому человеку точно обеспечена, это, несомненно. Другое дело – уметь перемещаться по собственному желанию и только туда, куда сам захотел. Такой возможностью Танака, быть может, сама не отказалась бы воспользоваться. Один раз или два, но переселиться жить в выдуманный мир, даже если бы ей там очень понравилось, она бы ни за что не решилась. Но найдуться личности, которые ради развлечения начнут путешествовать по различным сюжетам или, что хуже того, искать собственную выгоду, рассказывая о том, какие они великие, изображать из себя богов, завоёвывать несуществующие рисованные города. В мире всё не случайно, значит, не зря человеку закрыта способность без ощутимых потерь для себя попадать в аниме.
Девушка прищурилась и весело спросила - Слушай, а где именно, по-твоему, я могла бы оказаться мм? То есть, где ты меня больше всего представляешь? Интересно вдруг стало...

0

8

- О да, бывает. После попадания в аниме я жил в перевёрнутом на девяносто градусов мегаполисе вместе с Зангецу, там очень часто шёл такой же перевёрнутый дождь. Чем хозяину этого мира становилось хуже, тем дождь шёл сильней. Один пошёл град, небоскрёбы начали рушаться под натиском его сомнений и переживаний.... - Хичиго резко замолчал и шёпотм продолжил, - Это страшно, страшно видеть как чья-то душа рушится, а ты не можешь помочь, потому что "великий" Мангака-сама тебе этого не позволяет, - парень устало прикрыл глаза.
Широсаки не понимал зачем всё это сказал девушке, ему просто захотелось и всё. Люди рождаются, затем умирают, часть из них попадает в аниме, многие не попавшие завидуют им, думая что это легко, просто развлекуха и всё. Дождь стал идти слабее, но всё же шёл.
-Я тебя? - чуть удивился альбинос, - Ну, не знаю... Возможно в бараках тринадцатого отряда в виде их капитана. Или какой-нибудь принцесса, которую хочется защищать и оберегать, - Хичиго сделал паузу, как-будто раздумывая говорить или нет, затем спросил с блеском в глазах, - Ты хочешь летать? Ну, парить по небу словно птица? - белые пальцы легка на макушку Арису и начали мягко перебирать пряди, слегка задевая кожу головы.

0

9

- Наверное, это ужасно, находится под абсолютной властью того, кто вовсе не царь и не бог, а только художник. – а можно подумать, сейчас, когда множество анимеоидов обрели свободу и теперь зависят только сами от себя, жить стало легче… Кто его знает. Одним легче, другим еще тяжелее, чем было, особенно тем, кто являлся частью какого-нибудь легкого незамысловатого забавного сюжета, находящегося в категории для девочек лет двенадцати-тринадцати. Потому что реальная, а не конфетно-волшебная жизнь становится для таких персонажей настоящим адом.
- Ну уж нет! Лучше в бараки.- смеясь, ответила девушка. Благодаря хорошей фантазии, она могла представить себя кем угодно, но только не принцессой. Во-первых, в политике смыслила довольно мало, во-вторых, еще с детства и в силу собственной вредности Арису терпеть не могла, когда кто-то пытался её, как выразился парень, защищать и оберегать. И самое кошмарное это, пожалуй, платья. Ни одна наижесточайшая пытка не способна заставить её одется подобным образом. Помнится, даже на последний школьный вечер Танака умудрилась прийти не в коротковатом приталенном платье, украшенным блёстками, ленточками и прочей, на ее взгляд, ненужной мишурой, как сделали её одноклассники, а в старательно потертых кирпичом джинсах.
- А почему бы, собственно, и нет, если бы такая возможность появилась... - почему-то слова Широсаки нагнали на девушку некое состояние, похожее на лёгкий транс. На действия парня она промолчала. Если бы сейчас на его месте другой молодой человек касался её волос, можно и не сомневаться, он бы об этом крупно пожалел. И дело тут точно не в анимеоидности, а в этой странной и почти неощутимой загипнотизированности. Арису ругаться и возмущаться не стала, а только подняла на Хичиго округленные от уливления глаза, в которых читалось "Ты что, совсем?", хотя злости в этом взгляде не было, только шок.

0

10

-Да, ты права, в этом нечего хорошо, - грустно улыбнулся парень уголком губ.
Широсаки находясь в этом городе, много раз вспоминал о своей прошлой жизни, он скучал по всем....
-Мой Внутренний Мир точная копия, только чёрно-белая мира Ичиго, а вот меч у нас один и всегда с нами, между нами тремя есть что-то наподобие связи... Вот только сейчас я её чувствую только на половину... - альбинос чуть-чуть погрустнел.
Парень словно загипнотизированный, наблюдал за лениво проплывающими тучами, как слабенький дождик падает вниз, навеивая воспоминания о прошлом. О тех сражениях, в которых он помогал Ичиго. О людях, которые больше никогда не появятся в его новой жизни, о которой он некого не просил.
-В бараки, говоришь... Из тебя бы вышел хороший капитан, - Хичиго улыбнулся, - Смотри, дождь закончился! - как-то по-детски воскликнул альбинос.
-Появилась, значит, - парень призадумался, - Прости, - он нехотя оторвал руку от русых волос Арису, - Как-то само получилось, - Широсаки смутился, на его лице цвета молока это смотрелось не много комично.
Хичиго понимал что его выходка не очень-то и понравилась девушке.
-Ты всё ещё хочешь побывать высоко в небе над этим городом?- поинтересовался альбинос многозначительно улыбаясь.

0

11

Девушка слабо качнула головой то ли в знак согласия, то ли уже по инерции. Сейчас она могла бы сказать массу всего, задать огромное количество ненужных вопросов, но, в очередной раз промолчала, потому что понимала, парню эта тема не нравится. А кому понравится говорить о том, что тебя непосредственно касается и, очевидно, не самым жизнерадостным образом. И неосознанно тревожить старые душевные раны не хотелось, по крайней мере, расспрашивать подробности не очень-то и вежливо. Конечно, замалчивать реплики тоже нехорошо, но всё-таки немногим лучше.
- Бедные, в таком случае, подчиненные… – не без ноток смеха в голосе протянула Арису, а затем продолжила - Это замечательно, раз прекратился. Дождь не должен идти весь день. – это, действительно, не могло не радовать. Ничего плохого в осадках нет, но последнее время они выпадают уж слишком часто и это немного давит. Кое-где уже появились просветы между тучами. Постепенно посеревший парк снова стал окрашиваться в яркие цвета.
- Не страшно - на мгновенно отразившееся на лице смущение двушка прореагировала коротковременной улыбкой. По крайней мере, мне было приятно...
- Да, это было бы… – Танака задумалась, но, похоже, потеряла основную нить мысли или попросту решила оставить её незаконченной. - В общем, если бы так просто было, это уже нечто невероятное. На первый взгляд прказалось, что альбинос что-то задумал, но эта версия тут же была отброшена. А просто фантазировать никто не запрещал.

0

12

Хичиго не скрывал весёлую улыбку, Зангецу не любит дождь, альбинос его тоже не любит, дождь закончился, разве не радость? Парень спрыгнул со своего насеста, опёрся одной рукой о ограждение, а вторую локтём поставил на него, положив голову на кисть.
-Ну что ты, нечего не бедные, а счастливые, - заулыбался парень.
Широсаки зачарованно наблюдал за тем как тёмные тучи медленно превращаются в белоснежные чуть отливающие голубизной облака. Как  эти самые облака всё быстрее и быстрее плывут по небу, скрываясь в дали, оставляя на небесной сцене солнце.
Я конечно знаю, что эта сила дана мне чтобы защищать Мир от пустых, но здесь их нет... Поэтому, думаю разочек можно...
Хичиго повернулся, разворачивая Арису, беря девушку за руку. Альбинос смотря ей в глаза, повёл из беседки, отсекая все сопротивления на корню.  Широсаки ловко подхватил Арису на руки, словно пушинку и отошёл немного от беседки.
-Держись крепко, - еле слышно сказал альбинос на ухо девушке и более громко продолжил освобождая небольшое количество рейацу, - Сонидо!
Шаги неуловимы для неподготовленного человеческого взгляда. Первый, второй, третий, четвёртый, пятый - около семидести метров над землёй Парень кружит девушку, их оплетает тёмная рейацу Хичиго. Широсаки не боится использовать сонидо, ведь рейацу его всё равно никто не почувствует, шинигами здесь нет, пустых вроде бы тоже. Людей тоже вроде нет в парке, никто не увидит.
-Надеюсь, такой вид полёта тебя устроит? - тихо спросил альбинос.

Отредактировано Shirosaki Hichigo (2010-05-12 22:03:03)

0

13

Великое счастье, снизошедшее на простых смертных в виде окончания порядком надоевшего и, честно говоря, мерзкого дождя поднимало и так довольно сносное настроение. Да и по Широсаки видно, что ему это тоже в радость.
Бедные же всё-таки подчиненные (именно так Арису и думала, уже успев в глубине души испугаться за несчастных) или же нет, что утверждал парень, дело это не принципиальное и дискутировать по данному поводу нет необходимости. Спорить же всё время, плавно перетекая из шутки в абсурд – это не очень-то и хорошо. Тем более, Танака не из тех, кто будет, грубо говоря, набивать себе цену ложной и неуместной самокритикой, чтобы лишний раз услышать о собственной важности, очаровательности, скромности (нужное подчеркнуть). Обычно, так слово за слово и начинается такая отвратительная лесть и буквальное выпрашивание похвал. Никогда она не понимала людей, в особенности девочек-подростков, ведущих себя подобным образом.
И кто вообще придумал тот факт, что эта девушка ближе, чем на расстояние вытянутой руки никого к себе не подпускает и на любой прикосновение реагирует мгновенной порцией яда? Ерунда и выдумки, всё на самом деле не так. А, может быть, и так, такой вариант окончательно не отпадает. Люди часто сами не замечают предсказуемость и однотипность своих действий. Но сейчас-то она абсолютно спокойна и не предпринимает никаких попыток вырваться из «плена». Ну, для начала сама захотела, и простому человеку такая возможность оказаться в полёте выпадает только один единственный раз в жизни, а терять такой шанс ни в коем случае нельзя.
- Угу, держусь. – секунды, и шею альбиноса обхватили тонкие, гибкие руки. Приличия приличиями, а упасть с высоты и сломать позвонки – точно не предел мечтаний, точнее совсем далеко не предел. Осторожность превыше всего.
Арису крупно повезло в том, что высоты она никогда не боялась и истерически визжать, как соседская кошка, которую купают по вечерам (прямо, как в старом-добром анекдоты), судорожно впиваясь ногтями в плечи парня, она не собиралась. Одно было известно точно: никто их перемещения не видит. Парк сейчас выглядел, как на ладони, но еще не настолько высоко в небе, чтобы объекты превратились в еле заметные точки, никого на территории не было. Кстати, в такое время это большая редкость, когда по аллеям не прогуливаются молодые мамы с колясками, а по газонам не носятся друг за другом собаки, пришедшие сюда исключетельно для того, чтобы выгулять своих хозяев (хотя те почему-то думают совершенно наоборот). Пустота, тишина и покой...
- Ты еще спрашиваешь? Конечно, устроит! - восторженно ответила девушка, не отрывая взгляд от земли и наблюдая за тем, как она постепенно отдаляется.

0

14

-Держись-держись, - парень почувствовал, как тёплые гибкие руки девушки обвили его шею.
Широсаки поднимался всё выше и выше. Шаг, ещё один, третий, четвёртый, пятый около ста пятидести метров над землёй. Парк кажется манюханьким с такой высоты. Альбинос кружит Арису, улыбается во все тридцать два зуба (Ичимару Гин тихо сидит в уголке и завидует). Рейацу Хичиго опутывает девушку тёмно-красными лентами, словно сотканные из шёлка, они струятся  по Арису. Внезапно небо затянули иссиня-чёрные тучи. В небе открылась гарганта, и из неё появились четыре адьюкаса.
Ещё этого мне не хватало… Что делать? Я один могу не справиться, но я должен постараться изо всех сил…
Широсаки крепко прижимая Арису к себе, полетел вниз, резко затормозил и плавно опустился на землю.
-Не бойся, слышишь меня? Только не бойся, - альбинос закрыл девушку от пустых.
- Паренёк, уж не удумал ли ты сбежать, а? – дерзко спросил адьюкас внушительных размеров, похоже он являлся их вожаком и очень похож на птерадактеля.
-Я ? Сбежать? – Хичиго расхохотался.
Альбинос сосредоточил свою рейацу, костяная перевязь засветилась белым.  Духовное тело парня отделилось от физического. На нём было белое надето кимоно, за спиной на перевязи находился «белый» Зангецу.
Надо быстро со всеми разобраться…
-Ну, что? Кто первый хочет подохнуть, а? – голос парня звенел, так же в нём были металлические отголоски.
- Как грубо, а я, то думал, что ты своей девочкой поделишься? – этот вопрос задал пустой смахивающий чуток на осьминога.
От стих слов, Хичиго  аж перекосило, такой наглости он ещё никогда не видел.
- Эта девочка моя! И вы не приблизитесь к ней и на метр, - Широсаки рычал, его голос наполнился металлом, который без сомнения не внушал ничего хорошего.
Воздух звенел от рейацу парня.
Всех взять на себя я не смогу, хоть один, да приблизится  к Арису… Нужно что-то сделать? Ха! Можно попробовать, но получится ли? Должно!
-Что застыл? Испугался? – хохотнул какой-то мелкий пустой похожий на волка.
Они что весь зоопарк собрали?! – пронеслось в голове у альбиноса.
Хичиго достал из-за спины Зангецу и начал раскручивать его за обмотку рукояти словно кистень.
Раз – достать меч, два – раскрутить его хорошенечко, три – метнуть…
Парень ловко метнул зампакто в «птерадактеля», но тот успел уклониться. Боковым зрением парень замечает, как четвёртый адьюкас похожий на кобру быстро пополз к Арису. Широсаки изворачивается и метает Зангецу в спину этому пустому, он не успевает уклониться и ему разрывает череп.
Один готов, но ещё три осталось….
Пока альбинос разбирался со «змейкой», собако-подобный пустой запустил в него коричневое серо, парень вовремя отскочил, но всё таки его задело. Хичиго приблизился к Арису, подхватил её на руки и используя сонидо отошёл от врагов метров на семьдесят.
-Ты хочешь жить? Ты хочешь победить их? – спросил Широсаки, не отпуская девушку.

Отредактировано Shirosaki Hichigo (2010-05-14 17:37:06)

0

15

Парк все отдалялся и отдалялся, превращаясь в яркое и расплывчатое пятно, напоминающее неаккуратный набросок масляными красками, где преобладающим цветом был зелёный.
Только, может быть, дальнейшие события и соответствуют наиправильнейшим  законам подлости, но в данный момент совершенно неожиданно покой и умиротворенность оборвалась в один миг. Твари, подозрительно напоминающие не самых достойных представителей животного мира явно прибыли сюда не для того, чтобы спросить который час или обсудить метеоусловия. Настроены они были далеко не дружелюбно, да и метод их перемещения был весьма и весьма странен.
- Что за чёрт?! - успела выкрикнуть девушка перед тем, как её осознание полностью отказалось работать на неё. Конечно, так устроено, что во всём и всегда виноват рогатый, во основном,  только одним лиш фактом своего теоретического существования мешает людям жить. Хотя лучше б уж сам адский копытно-хвостатый поднялся сюда из Преисподней, чем навестили бы эти не совсем нормальные зоо-неадекваты. Это было бы куда эстетичнее и менее пугающе. Но не судьба, не хочет, видимо, чёрт посещать простых смертных и вместо этого на него возлагается вина за этих пришельцев.
Был ли страх? Да, скорее всего, Арису - не сверх человек, которому все людские, а особенно заложенные природой чувства нипочём. Защитный механизм сработал, не заставив себя долго ждать, и буквально захлопнул все клапаны и створки к разуму и сердцу. В такие периоды, в стрессовых ситуациях, Танака впадала в состояние, в народе именуемое ступором и не могла оценивать свои действия со стороны. Это очень опасно, но выгодно для других, когда тот, кто всегда продумывает каждый поступок, вдруг становится безвольной куклой и может послужить добрую службу чьим-нибудь корыстным намерениям.
Сейчас пока еще способность понимать происходящее не пропала окончательно, но уже не работала так, как раньше. Развернувшаяся в парке ситуация уже больше походила на поле боя. Существа были настроены решительно, но и парень, похоже, отступать не собирался.
- Им бы кирпичём по голове поделиться... Хотя сомневаюсь,что на их чугунной башке это хоть как-то отразиться. - последняя здравая мысль, которая возникла. А дальше вся развивающаяся картина выглядела как в кинофильме. Чувство опасности атрофировалось напрочь, как и все остальные чувства.
- Какая разница, чего я хочу? Жизнь важнее! - голос альбиноса привел её в чувство, и девушка, поняла, что снова находится у него на руках, причем в движении. Тут-то наконец и сработал инстинкт самосохранение. Широко распахнутыми глазами Арису смотрела троих оставшихся в живых отродьев и уже подсознательно пыталась подобрать хоть какой-нибудь возможный выход из пренеприятнейшего знакомства, но не получалось.

0

16

-Твои желания важны, но раз ты настаиваешь... - Широсаки поставил девушку на землю, придерживая за талию.
Через её плечо парень заметил что к ним приближаются адьюкасы. Альбинос чуть-чуть наклонил голову Арисы  и поцеловал девушку в губы. Поцелуй получился не много грубым, Хичиго передал через него ровно половину своей силы, не больше, не меньше. Широсаки отстранился, и духовное тело Арисы покинуло физическое. Сейчас перед ним стояла новоиспечённая шинигами. На ней было одето стандартное кимоно, за поясом находилась катана с голубовато-синей рукоятью и продолговатой гардой, один конец которой закручен вверх, а другой вниз.
-Я конечно, понимаю, что ты многого не знаешь, но всё таки... Чтобы ты хотя бы могла защищаться, если кто-нибудь из этих ублюдков на тебя полезет, - сказал парень мягким голосом, отойдя на несколько метров, продолжил более металлическим, - Бан-Кай! - Хичиго вставил меч в перёд, обмотка рукояти "поползла" по рукам парня и во круг него закружился вихрь рейацу, после того как он стих, - Небесная цепь разрубающая луну! - Альбинос стоял в белом рваном плаще с чёрной подкладкой, в руках у него была белоснежная катана с чёрно-белой рукоятью на конце, которой была оборванная цепь, символизирующая цепь судьбы души "плюса", гарда у меча крестообразная.
- Что это у тебя, деточ... - не успел договорить волковидный адьюкас, как к нему приблизился Широсаки.
Альбинос в открытую пользовался способностью Зангецу - способностью передвигаться в десять раз быстрее чем при использовании сонидо.
- Лунный клык поражающий небо! - Белая молния в красном обрамлении, так поразила пустого, что больше его уже никто и ничто не сможет поразить.
Ещё один готов, осталось два... - промелькнуло в голове Хичиго когда он заметил что Арису кое-как отбивается от "птерадактеля".
-Арису, в сторону! Быстро! - крикнул парень, -Церо! - поток кроваво-красной энергии сорвался с трёх пальцев парня и  в виде ударной сферы накрыл адьюкаса и уничтожил его, а так же чуть-чуть зацепил девушку.
Альбинос в последний момент заметил приближения щупальце "осьминога", но быстро среагировал и атаковал пустого ещё одним церо, которое уничтожило его окончательно и бесповоротно.
-Фуф, - у Хичиго растворился банкай, и Широсаки убрал зампакто на его законное место.
Альбинос посмотрел на два лежащих на земле тела и подошёл к Арису.
-Как ты? - спросил он у шинигами.

0

17

Безобразие, видимо, даже и не думало заканчиваться.
Чувство реальности постепенно начало возвращать полностью, и Арису понимала: нужно что-то делать, иначе из неё сделают фирменный  мясной салат для этих отродьев. Новый внешний вид, конечно, вызывал неслабое удивление, но всё это ушло на последнее место. Думать и разбираться, безусловно, важно, но этим стоит заняться только после того, как всё это закончится. Если, конечно, закончиться вообще. Наверное, самая логичная мысль, которая сейчас бы возникла «И что мне теперь делать с этой штуковиной?». Скажу больше, она действительно возникла в первые минуты, правда, несколько по-другому, но звучала все равно довольно абсурдно.
- По крайней мере, я попробую. – ответила девушка, доставая из-за пояса катану. Мало верилось, что из этой затеи хоть что-нибудь, но получится. Для альбиноса это не впервой и можно быть уверенным, что такие противники для него не являются самыми сильными и он справится с ними, но вот ей умирать в семнадцать лет не хотелось. Почему-то представилось, что на следующий день на улице найдут её бездыханное тело без всяческих доказательств. А потом всё, как всегда: кто-то где-то заметил её в компании анимеоида и сообщил в средства массовой иннофрмации, на то же радио допустим. А там такие люди работают, что из любого бреда могут устроить грандиозный скандал. Это уже совсем плохо и даже фактом своей подозрительной смерти подставлять того, кто тебе помогает - непорядочно.
Существо, очень напоминающее птерадактеля,  решило атаковать сразу и без лишний размышлений. Наверное, он и есть предводитель всей этой звериной гоп-компании. Приходиться защищаться хоть как-то, хоть каким-то способом. Катаной Танака, конечно, же пользоваться не умела. Но в неком подобии состояния аффекта, когда в кровь выбрасывается адреналин, а жизнь в опасности, уже не до умений и навыков. "Недоптиц" намного превышал в силе и мог бы запросто загнать её в тупик и там же угробить.
Девушка отскочила в сторону, чтобы не попасть под атаку альбиносу, хотя та всё-таки слегка задела её плечо, но всё могло бы обойтись и более страшными ранениями. Теперь же на земле живописно лежали тела убитых не пойми кого.
- Жива. - коротко ответила теперь уже шинигами, а в голове возникла масса непоняток, которые следовало бы разъяснить, но пока лучше всего было бы вернуться в привычный облик. - Один вопрос. Я могла бы потребовать объяснений, но пока что только спрошу о том, как это все убрать. - девушка окинула себя и свою одежду непродолжительным взглядом. Не идти же потом так по улице...Если не смогу, пусть думают, что косплей.

0

18

-Убрать? Просто верни своё духовное тело в физическое, - пояснил Хичиго и добавил, - После того как тебя подлатаю, отвечу на все твои вопросы, ведь раны ты будешь чувствовать так же как и сейчас.
Парень в очередной раз подхватил Арису на руки, только теперь он понёс её в беседку и посадил на деревянную лавочку. Альбинос без разрешения рванул чёрное и белое касоде с раненого плеча девушки.
Хм... Странно здесь почемуто духовные тела разлагаются очень медленно, - Широсаки посмотрел на тела адьюкасов рассыпающиеся чёрной комковатой пылью.
Прохладные пальцы цвета молока с чёрными ногтями-пуговицами осторожно водили по ране, излучая нежно-голубое свечение. Через несколько минут рана полностью исчезла.
-Вот и всё, - Хичиго поправил оба касоде на Арисе.
Парень подошёл к своему физическому телу и вселился в него обратно. Он поднялся с земли, стряхнул с одежды пыль и растрепал и без того торчащие во все стороны волосы. Широсаки прекрасно понимал, что девушка ещё плохо отошла от  шока, ведь одно дело всё это видеть по телевизору, а совсем другое самому сражаться за свою и не только жизнь. Тела этих "недоживотных" приспокойнишим образом обратились в пыль. Хичиго ясно осознавал что было бы, если бы это произошло в Каракуре, но это не Каракура, да и раз появились адьюкасы, то вполне возможно, что аранрры тоже могут здесь оказаться. Зато с шинигами тут полный напряг, так что лишние руки не кому не помешают.

0

19

- Ну да... Сама могла бы догадаться. Прости, что задаю глупые вопросы, я сейчас немного рассеяна. - будто бы оправдывалась девушка. - Только это не совсем рана, могло быть и хуже. - действительно, всё это время на боль она внимания не обращала, были проблемы и поважнее, чем это, а теперь же старалась не реагировать на болевые ощущения и лишних проблем по этому поводу не создавать. Детство, как оно чаще и бывает у ребятишек, было травматичным: падения с велосипеда, разбитые колени и последствия общения с бабушкиной кошкой и, конечно, не обходилось без потасовок с соседскими мальчишками. Да, всё перечисленной ерунда, по сравнению с настоящими драками, которые теперь кажется, появятся в жизни, но главная суть в том, что ни по одному из поводов нельзя ныть.
И долго он еще будет перетаскивать меня с места на место. Нет, это очень лестно и он в общем-то хочет мне помочь... Эх, даже стресс не способен выбить из меня мой противнейший характер...  
Арису наблюдала за манипуляциями парня и её рассудок отказывался верить в происходящее, не может же быть так. Хотя не пора бы уже отправить этот самый рассудок в длительное и увлекательное путешествие, то есть куда подальше. Сколько можно слепо верить разуму, а не собственным глазам? Нет,  сейчас всё более, чем реально. Надо же, и трупы оассыпались, тем лучше, ибо не придеться прятать следы "безобразия", а если бы их нашли люди...
- Чудеса да и только. - девушка слабо улыбнулась немного напряженной улыбкой, еще бы, сложно сохранять спокойствие. - Спасибо.- Танака встала со скамейке и тоже направилась к своему телу. Это довольно странно видеть себя, неподвижно лежащую на земле, но знать, что ты живешь и существуешь... В мыслях сразу же возникают ассоциации с развоением личности, пусть и не верные. И вот физическая оболочка соединилась с духовной. Как будто бы ничего не происходило и кажется, что всё произошедшее сон, только тот, из которого больше нет возврата.

0

20

-Оу, вопросы не глупые, а вполне даже нормальные. Это пройдёт не переживай, - Хичиго почесал затылок, - Всё равно лучше не оставлять на потом, а то, мало ли что случится.
Зря наверное я это сделал... Ведь я не совсем шинигами, не дай Ками-сама у Арисы появится пустой... Я себе этого не прощу...
Широсаки совсем не улыбала мысль о том, что у девушки может появится пустой. Да, юная шинигами не была похожа на простых девочек-подростков, которые от такого не сильного ранения устроили бы истерики. Но альбинос всё равно переживал за неё, даже после того, как залечил рану.
-Возможно-возможно, - не менее напряжённо улыбнулся Широсаки, - Не за что.
Привыкший к частым поединкам парень, чувствовал усталость, которая волнами накатывалась на его тело. Можно без труда представить, как себя чувствует Арису. Альбинос с лёгким интересом смотрел, на то как шинигами возвращается в тело. Хичиго вернулся в беседку за своими очками и водрузил их на нос.
-Ты устала, тебе нужно отдохнуть, востановить силы и успокоиться, - подойдя к девушке, обратился Широсаки к ней, - Пошли ко мне, я отвечу на все-все интересующие тебя вопросы, - не терпя возражений парень взял Арису на руки и использую. пусть и не очень быстрое, но всё же сонидо понёс к себе домой.
---------> Дом Shirosaki Hichigo

0


Вы здесь » Аниме в массы » Каи » Парк "Миллион белых роз"