Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Принятые анкеты » "настоящая" форма Йоруичи


"настоящая" форма Йоруичи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия.
Шихоуин Йоруичи.

2.Пол и ориентация.
Жен. Гетеро.

3.Возраст.
Внешне 20-25 - выглядит примерно на сто лет моложе.

4.Из какого аниме?
Bleach.

5.Внешность.
Привлекательная, смуглая девушка. Относительно невысокая -  ее рост едва доходит до 160 см. Она миниатюрна и легка на подъем в прямом смысле, при весе 42 кг. Фигура спортивная - упругие икры и бедра, прямая спина с идеальной осанкой, четкие кубики пресса, небольшие, но заметные бицепсы. При этом тело девушки остается женственным - длинная шея, покатые плечи, длинные руки, изящная кисть с тонкими пальцами. Нельзя не заметить пышный бюст и тонкую талию. Йоруичи пластична и грациозна, также отличается особенной гибкостью и выносливостью. Еще одной ее особенностью являются густые пурпурные волосы, которые она обычно закалывает в высокий хвост. Имеется средней длины челка, которая распределена по краям лица, не спадая на глаза. На эти бездонные, большие, миндалевидные глаза золотого цвета. Особую изысканность лицу придают тонкие, длинные брови и тонкая переносица. Мягкие губы Йоруичи не выглядят очень полными, но это по большей части связано с тем, что она не использует помаду.
Как было сказано выше, девушка является обладательницей пышного бюста и тонкой талии. Она не привыкла скрывать свою природную красоту, так что в одежде она не избегает глубокие вырезы и ремни с сильной утяжкой. Йоруичи нравится порядок и ухоженность во всем, даже в форме кота ее шерсть шелковиста и блестит чистотой.

6.Характер.
Йоруичи умная, местами язвительна и самоуверенна, что порой граничит с грубостью - любит порой съехидничать и поиздеваться. Она обожает подшучивать над людьми и особенно наблюдать их реакцию на свое превращение из кота в человека. Девушка-кошка хитрая, остроумная и простая в обращении. Как кошка, Йоруичи игрива. Не скрывает своих талантов, но она довольно реалистична в оценке своих возможностей, а потому может отступить, если это покажется ей разумным.
Хотя она и благородного происхождения, её поведение отличается от поведения большинства аристократов. Например, она может попросить обращаться к ней без уважительных суффиксов, если хочет показать человеку, что относится к нему на равных. За каждой ее победой стоит проделанная огромная, упорная работа. Йоруичи потратила много времени на самосовершенствование и совершенствование своих боевых навыков. Не сражаясь около ста лет, она не потеряла форму. У Шихоуин сильная внутренняя энергия и положительная энергетика. Девушка старается внутренне оставаться в гармонии с собой, потому не напрягается зря.
Что касается привычек - Йоруичи стреляет своими игривыми глазками направо и налево, частенько смущает юношей пубертатного периода привлекательными нарядами и кошачьими повадками (в человеческом облике, естественно о_О). Кстати, о кошачьих повадках. Йоруичи не пьет сакэ - она пьет молоко. Если есть молоко - у нее всегда хорошее настроение.

7.Биография
Такаши Катоми девушка из интеллигентной, обеспеченной семьи. Ее родители - педантичные консерваторы, весьма религиозны. Воспитывали дочь исключительно на японской литературе. Старались развить все стороны личности своей Като. Не баловали, но и особо не ограничивали.
В детстве она была покладиста, вежлива, никогда не кричала. Даже сильную боль она терпела молча. Разве что не всегда удавалось ей сдержать слез. Но даже они медленными струйками стекали по спокойному лицу. Все же, Катоми чаще улыбалась и смеялась, чем плакала.
При всей ее вежливости, они росла бойкой девочкой, душой компании. На публике она никогда не терялась, часто была в центре внимания. В школе учителя отмечали ее одаренность, Катоми старалась всё и везде успеть. В большинстве случаев ей это удавалось.
При внешней открытости и драйве, Катоми оставалась загадкой для окружающих. Ее часто видели в компании молодых парней, чаще спортсменов, либо людей творческой направленности, но никто не мог сказать наверняка, есть ли у нее возлюбленный. Ее родители отпускали дочь на вечеринке, хотя и не вдавались в подробности о компаниях. Скорее всего, причиной тому была внутренняя дисциплинированность Като - она никогда не нарушала свои обещания и морально-этические стандарты семьи. Кроме того не имела дурных привычек, вроде курения или пристрастия к алкоголю.
Однажды, ради шутки Катоми спросили - "Кем бы ты хотела стать?".
Девушка несколько растерялась - "А можно назвать кого-то из манги?".
Получив утвердительный кивок, Такаши-тян ответила: "Йоруичи, Шихоуин-сан."
"Оу, расскажи-ка кто это."
"Бывший капитан 2 отряда. Рожденная в знатной семье «Шихоуин», Йоруичи быстро стала капитаном из-за своей одаренности. В Обществе душ Йоруичи являлась главнокомандующим разведки и капитаном первого карательного отряда(Keigun)(специальные или тайные отряды). Она была первой женщиной в 22 поколениях семьи Шихоуин, получившей титул Tenshisoban (глава клана), потому она очень известна и уважаема в Обществе Душ. Keigun специализировался в основном на убийстве и наказании жителей Общества, преступавших закон; они же наблюдали за активностью Пустых. Однажды она помогла своему близкому другу Урахаре Кисуке сбежать из Общества Душ, лишившись, таким образом, своего положения. В последствии она осталась с Кисуке, но преимущественно в образе кота."
Можете себе представить, что было, когда спустя долгое время с этого разговора юная Катоми проснулась и обнаружила, что она...

8.Способности.
Как член благородной семьи и глава специального отряда, Йоруичи владеет многими уникальными способностями и артефактами. Один из самых удивительных ее талантов -
возможность по желанию превращаться в черного кота. Становясь котом, Йоруичи отнюдь не теряет своего могущества и способностей, тем более, что превращение обеспечивает ей совершенную маскировку. Голос ее становится настолько низким, что многие изначально обращаются к ней как к мужчине.
Не такое уникальное, но не менее важное умение - "мгновенныйшаг", который позволяет ей передвигаться невероятно быстро на  небольшие расстояния. Многие Шинигами высокого уровня тоже используют "мнгновенный шаг", но Йоруичи прозвали Богиней Скорости, потому как она владеет этой способностью так хорошо, что, кажется, будто она находится в нескольких местах сразу.
Йоруичи- мастер рукопашного боя и демонических искусств. Она овладела одной из предельных (основных) техник, объединяющих боевые искусства. Техника называется
shunko (сверкающий крик) и позволяет  концентрировать огромное количество духовной энергии в различных частях тела и использовать это в битве.
Йоруичи также имеет два артефакта, которые позволяют ей летать. Первый - жезл с черепом сверху, который вызывает отросток в форме крыла летучей мыши, действующий как планер.
Второй - tentoken(небесный этюд), коричневый плащ с обширным капюшоном и большой брошью - символом семьи Шихоуин. Также позволяет парить, но, в отличии от жезла, оставляет руки свободными.
Свой занпакто старается не использовать. Даже не используя меча, Йоруичи уже является очень опасным противником.

9.Пробный пост
Едва уловимый треск где-то в дали. Стрекот цикад. Нежный, легкий, слегка прохладный ветерок обдувает горячее лицо. Свежий воздух наполняет легкие. С большим усилием открываются глаза. Сквозь пелену пушистых ресниц не разглядеть  рощу, погруженную в ночь.
Что со мной…?
Усилие – удается поднять голову. Впрочем, это ничего не изменило. Неизвестность не прояснилась. Еще усилие – девушка приподнимается на локтях. Волосы слегка влажные, на коже испарина.
Что произошло..?
В памяти провал, не удается уловить даже последнее воспоминание. Все как в тумане, как будто ничего и не было никогда. Отдаленные картины прошлого, люди, мысли, но ничего конкретного.
Все тело болит, кости ломит, ощущение, как будто сверху давят к земле железные сети.
Давай… - хриплый голос.
Хрупкая на вид, сильна внутри, девушка поднимается. Она видит в темноте, но все равно щурится, не понимая где она. Босые ноги ощущаются сырую, холодную почву. Шаг, шаг, шаг – внезапно падение.
Йоруичи летит с большой скоростью вниз. От неожиданности бывшая шинигами не успевает испугаться. Хлопок – она чувствует легкую боль.
В голове одна лишь мысль – "Такаши Катоми больше нет".

10.Как часто будете появляться?
Каждый день.

11.Средства связи.
443128702.

12.Читали правила?
Ай лайк аниме.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2010-05-14 17:39:14)

0

2

Принята от меня.
Аватар поставить надо бы...

0

3

Получил удовольствие от чтения анкеты. Прияты. Приступайте к игре. И пусть она будет достойной.

0


Вы здесь » Аниме в массы » Принятые анкеты » "настоящая" форма Йоруичи