Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Принятые анкеты » .|contradiction


.|contradiction

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия.
Дей Нори/Мэтт(Мэйл Джейвас)
2.Пол и ориентация.
Би(Из за неопределенности в поле)
3.Возраст.
20
4.Из какого аниме?
Тетрадь Смерти
5.Внешность.
Дей.
До поры до времени была очень привлекательной рыженькой девушкой,что всегда пользовалась успехом у парней.Тонкие огненно-рыжие прядки волос убраны в высокий хвостик на затылке,маленькие пухлые губки всегда в искренней улыбке..У Дей большие зеленые глаза,будто постоянно выискивающие что то интересное.Она активна,оптимистична,и создается впечатление,что будто маленького любопытного ребенка заключили в обличье привлекательной анимешницы.Ох,аниме,без него Дей не представляет своего мира.На ней всегда есть что то анимешное.Значки,сумки и одежда - все как то связано с аниме..Буквально неделю назад у девушки проснулась тяга к сигаретам..Она активно с ней боролась,но привычка таки взяла свое..Цвет ее рыжих волос потускнел,но тем не менее девушка остается все тем же ребенком..
Мэтт.
Хакер из известного аниме чем то напоминает Дей.Зеленые глаза, с красивым, ярким, азартным блеском, скрыты под тяжелыми пилотскими очками с ярко – желтыми стеклами. Иногда в глазах некоторые замечают, задумчивый взгляд, но, не смотря на это на лице у Мэила, всегда улыбка.Он также в душе оставался большим ребенком..Каштановые волосы с красным отливом, всегда находятся в творческом беспорядке. Челка, а точнее отдельные пряди, под «косым» названием «челка», падают на глаза, но несмотря на это Мэилу они не мешают. Зачем обращать на такие пустяки как волосы? Когда ты добиваешь последнего босса и, вдруг он неожиданно убивает тебя, тут уже не до таких пустяков как волосы, не правда ли?
6.Характер.
Дей.
Нори невероятно очаровательная девушка с детским характером.Она увлеченно проходит уровень за уровень,на виду у посетителей магазина,часто забывая о работе.Точнее забивая на работу.Она очень прямолинейная и дерзкая,часто говорит,не подумав,чем зачастую может обидеть..Очень любит различные тусовки и часто проводит время в компьютерных клубах.Но это не говорит о том,что девушка постоянно нуждается в общении,нет.Она не может постоянно контактировать с людьми,Дей любит сидеть дома за томиками манги или просмотрами хентая аниме.
Мэтт.
Мэтт с первого взгляда обычный парень, радуется когда хорошо, грустит когда плохо, но всё таки, внешность – обманчива. На примере Мэтта, да и на любом другом, с легкостью можно сказать, что каждый человек в чем-то особенен и индивидуален. Типичный на первый взгляд образ хакера, оказывается очень многосторонним, так как не каждый человек сможет сочетать вместе такие качества как ум, преданность, пофигистичность,  и ветренность. В душе Мэтт – ребенок, и это можно смело сказать с каким азартом он проходит каждый уровень. Также его можно сравнить с собакой, нет, это не оскорбление, наверное просто самое удачное сравнение, так как понимая, что погибнет, он все же помогает своему другу Мелло и в конечном результате умирает, но все же с улыбкой на лице, и поняв что он сделал свою миссию.
7.Биография
Дей.
Дей Нори недавно выучилась в институте на программиста,и пока в поисках работы.Временно девушка устроилась продавцем-консультантом в известном магазине техники.Девушка никогда не стремилась выделиться из толпы,она предпочитала прогулки по улочкам города с томиком манги в руках,вечеринки с друзьями..В общем Нори жила жизнью обычной студентки,снимая однокомнатную кватирку в  Рикигаку.Почему именно здесь?Наверное из-за огромной любви Дей к технике и новым технологиям..Очень сложно писать биографию,когда в жизни персонажа не происходило ничего интересного.Дей - самая обычная девушка,смеялась когда ей было весело,плакала,когда было грустно...Но ее серой жизни пришел конец после злосчастного метро,где она не просто стала парнем,но стала персонажем из любимой манги...
Мэтт.
О жизни Дживаса известно очень мало, знаем только то, что рос в Вамми он примерно с 6 лет, что было с мальчиком до этого, никто не знает. В приюте он был третьим подающим надежды гением, но поскольку стать наследником Эла, мальчик не горел желанием, он таковым не стал. Вся жизнь протекала мирно, не было ничего такого о чем бы стоило писать или вообще упоминать. Ребенок увлекся играми и после этого часами просиживал в маленькой каморке за своей любимой приставкой. Почему в каморке? Потому что все дети приюта стремились заполучить столь дорогую Мэтту приставку, всем она очень нравилось, а особенно их заводило именно то, что Дживас очень ею дорожил, и никого к ней не подпускал. К 9 годам Мэтта, в приют приходит некий блондин, он очень жизнерадостен, индивидуален и интересен. Он сразу привлекает внимание Маила и вскоре те стают друзьями, но не по инициативе и симпатии хакера, а по прихоти блондина зовущего себя Мелло. В 14 лет Мелло, после смерти Эла сбегает из приюта от нежелания работать с Ниаром, и вскоре, Мэтт уходит за ним. Блуждая 4 года в неизведанном мире, которого он не видел, будучи в «четырех стенах приюта» он все же находит своего друга и тогда узнает о Кире. Взявшись помогать Мелло в поимки убийцы мирового масштаба он оказывается в мафии. После того как Мэтти помог Мелло своровать Такаду, он был расстрелян при всем народе даже не договорив фразу. 37 пуль пронзили полосатого хакера и он погиб на полуслове.
8.Способности.
Великолепно ладит с техникой.
9.Пробный постДей
Вечер Дей шел обычным маршрутом с работы домой..Девушка спустилась в подземку,и приобрев очередной томик манги Death note отправилась к дому.Она уже дочитывала ее,и сейчас с упоением перелистывала черно-белые страницы.Работа у Дей была на редкость скучной,но ей подходила.Продавец-консультант в магазине техники.Хоть платили и не много,обилие вокруг электричества было для Нори раем..В метро усыпляюще потряхивало,и девушка незаметно для себя задремала,положив томик манги на колени..Вдруг в метро погас свет,резко,нагло,и не предупредив.Дей широко распахнула глаза,в которых неяркий свет сменился темнотой,и ее окутала слабость..Она без сил закрыла веки,упав,уцепившись длинными пальцами за перила.Дей не помнит,сколько прошло времени, может пару минут,может целая вечность,но она так же резко как и отключилась,пришла в себя,от острого и колкого удара тока по сердцу..Дей сонно покачнулась,недоумевая,что произошло.Она приоткрыла глаза,и машинально взглянула на руки.Вместо ее тонких,изящных пальчиков с аккуратными черными ноготками,были натренированные на приставке мужские руки,а скорее руки парня..Дей убрала их,и распахнула глаза,чуть ли не вырубаясь снова от полученного шока,когда естественным способом обнаружилось что она-парень...Вдруг электронный голос огласил остановку,на которой ей нужно было выходить..Бывшая девушка рванула с места,пулей вылетела из метро,и подбежала к зеркалу.О Бооги....- ноги подкашивались,Дей не узнавала свой голос.Перед ней в зеркале отражался рыжеволосый парень в полосатой кофте,и больших желтых очках на затылке,о котором она еще будучи девушкой узнала из томика манги,что приспокойно был забыт на полу метро...
10.Как часто будете появляться?
Каждый день.Если форум не будет пустовать.
11.Средства связи.
icq - 629610792
12.Читали правила?
I like anime

0

2

Очень хорошо. Порадовал тот факт, что о прошлом много чего сказано, а так же описана внешность и характер Дей.
От себя принимаю.

0

3

Arisu Tanaka
Когда писал,казалось что маловато х_Х
Выложил - нормально.
Ну,жду второго админа  :whistle:

0

4

Действительно, очень порадовало, что про человека описана не только био.
Приняты окончательно и бесповоротно. Удачи.

0


Вы здесь » Аниме в массы » Принятые анкеты » .|contradiction