Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Рикигаку » Картирка Мэтта(Дей Нори)


Картирка Мэтта(Дей Нори)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

_________________________________________________________________________________________________________________
Двухкомнатная квартира Дей Нори,в которой она сейчас проживает,будучи анимеоидом.Обставлена не шикарно,но со вкусом.В квартире очень много разнообразной техники,а сама она выполнена в сине-серых тонах,но не смотря присутствие синего цвета,квартира совершенно не кажется холодной.Скорее всего из-за большого количества мягкой мебели.
_________________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано [Matt] (2010-05-18 16:55:56)

0

2

Уже порядком попривыкнув к своему новому обличию,бывшая девушка увлеченно жала пальцами на кнопки приставки.
Быть Мэттом было очень даже хорошо,так как в этом прослеживались заметные плюсы.Первое - Мэтту не было надобности краситься,и каждую неделю обновлять гардероб,нужно было лишь обзавестись огромным количеством полосатых кофт,и готово.Опять таки Дей могла осознать все прелести мужского тела,о чем многие даже в снах не мечтали....Ну о подробнастях пожалуй умолчу.Была лишь одна проблема.Мэтт не мог определиться со своей ориентацией..Дей по прежнему привлекали парни,а Мэтта по инстинкту девушки.Ну эта проблема должна скоро решиться.
Сейчас же,в своей двушке Мэтту было абсолютно нечем занятся..
"Надо бы выгулять свое новое тело на улице"- усмехнулся парень,будем называть Дей парнем,так как именно им она сейчас является.
Поднявшись с дивана,и прихватив свою подругу psp,Мэтт отправился на свежий воздух.
----Кава(Большой парк)

Отредактировано [Matt] (2010-05-22 06:16:50)

0


Вы здесь » Аниме в массы » Рикигаку » Картирка Мэтта(Дей Нори)