Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Принятые анкеты » Хикару Хитайчин


Хикару Хитайчин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Хикару Хитайчин
2.Мужской-би.
3.16 лет.День рождение 9 июня.
4.Школа Оран
5.Молодой человек ростом 178 см, стройный и подтянутый. Производит впечатление достаточно гибкого и ловкого юноши. Является обладателем длинных ног и удлиненных кистей рук с тонкими пальцами. При некоторой своей угловатости весьма мил - аккуратная форма лица, заостренный подбородок, высокие скулы, тонкие брови, изящный прямой нос. У него подчеркнуто небрежная стрижка, волосы - пламенно-рыжие и густые, всегда ходит с челкой и пробором на левую сторону. Является обладателем хитрых желто-зеленых глаз. Бледные губы почти всегда растянуты в лукавой улыбке. У него светлая кожа, иногда на скулах выступает персиковый румянец.
В школе он, как и все остальные ученики, одет в форму, состоящую из черных ботинок, таких же черных штанов и белой рубашки, галстука и синего пиджака. Но в повседневной жизни из одежды он предпочитает спортивное, яркое и удобное.
Похож на младшего брата Каору как две капли воды.

6.Хикару достаточно эгоистичен, внешне и внутренне его мало волнуют другие люди. Мир для него делится на "мы", куда входит помимо него еще и брат Каору, и "все остальные", куда помещен весь остальной мир. Хикару может быть жестким и жестоким, как это бывает у маленьких детей, которые не всегда понимают, что причиняют другим боль. Эгоизм - это его способ защиты от окружающего мира. В нем до сих пор живет детская мечта о том человеке, который сможет отличить его от брата-близнеца. Игра, так часто устраиваемая им в хост-клубе, "Угадай, кто Хикару?", на самом деле имеет для него очень большую важность. Возможно, именно поэтому Хикару питает теплые чувства к умеющей различать близнецов Харухи.
Если внутри клуба Хикару достаточно общителен, то со всеми остальными дело обстоит несколько сложнее. Все-таки влияние понятия "мы" на мир юноши еще слишком велико.
Он изобретателен, в какой-то степени хитер. Умен ровно настолько, насколько нужно для удержания за собой 5 по успеваемости места среди учеников первого года обучения. Куда как более беспечен, чем Каору, но его самого такое сравнение не волнует. По утрам он редко бывает бодр и энергичен так же, как и днем. Любит работу в хост-клубе, флирт с Харухи ради бешения Милорда, шутить над Милордом и прочие мелкие радости жизни.

7.Хикару родился в богатой семье дизайнеров, занимающихся разработкой эксклюзивной одежды. Он всего на несколько минут старше своего брата близнеца Каору. С детства братья практически ни в чем не знали отказа, оба выросли обладателями взбалмошно-веселого характера. Однако дружили в основном только друг с другом, никому больше не секретов. Они в какой-то степени отгородились от остального мира. Мелкие шалости близнецов не особо тревожили их родителей, которые в воспитании детей полностью полагались на прислугу. Почти с раннего детства Хикару раздражал тот факт, что их с братом почти никто не был в состоянии различить. Когда юноша подрос, они с Каору даже придумали игру, в ходе которой выдавали себя друг за друга.
В младшей школе общение с окружающими детьми у близнецов не сложилось. То же самое было и в средней школе, где Хикару и Каору интересовались только друг другом. Наверное, та же самая история повторилась бы и в старшей школе, если бы не Суо Тамаки. Он смог затащить их в Клуб Свиданий, который изначально им не нравился. Но потом они стали воспринимать его как игру, да и внимание окружающих девушек тоже их привлекало. В этом же клубе они познакомились с Харухи, девушкой-стипендиаткой. Она единственная могла отличить Хикару от Каору. Сначала Хикару не проявлял никакого особого интереса к ней, изредка подшучивал, очень редко выслушивал ее мнение. После поездки в Каруидзаву его отношение к ней приобрело оттенок влюбленности, но привязанность к брату оказалась сильнее.
До того,как стать анимеоидом,Хикару был девушкой,которая страдала от одиночество,как и многие другие люди.У неё было всё-семья,любовь,деньги,друзья,что казалось бы не давало ей скучать.Но дело в её характере,ей слишком быстро все и всё надоедало,родители не успевали угодить,друзья постоянно менялись,как и парни.С детства она увлекалась аниме,и каждый день рисовала любимых героев,мечтая стать одной из них.Её родители не одобряли это её хобби,и тогда она прокляла своего отца-главу семьи.Прокляла вроди бы просто взбешившись(повышенная вспыльчивость).Через 2 месяца отец умер.И девочка в свои 16 должна была стать главой семьи,но ей очень не хотелось быть за что-то ответственной(легкомысленность и эгоистичность были ей присущи).Она ушла из дому к бабушке,и несколько месяцев жила там.Рисуя аниме и читая мангу.В какой-то день у неё закончились краски и она отправилась в магазин,купила новую пачку.Придя домой,уселась рисовать красивого рыжеволосого парня,только дорисовав,она потеряла сознание,и очнулась уже героем,которого только что создала.Она осталось собой, со своим же характером,вот только тело сменилось.

8.Досаждать людям и издеватся х)).
9.Хикару снился сон,что он бежит за великом,а его брат от него уезжает, именно поэтому,неумеющий спать в одной позе,он столкнул Каору с кровати.Недовольный брат,встал,оделся и принялся будить Хикару.
-Еще минуточку..пять минуточек..
-Хикару мы опаздываем!
СЕрдитый Засоня,накрыл голову подушкой.
-Хикаруу,Харуки у двери,ты же не хочешь чтобы она из-за тебя опазда...?
Не успел Каору договорить,как братишка обулся.
-Ну что Каору?Сколько тебя ждать?!
-Эхехе,подействовало,надеюсь он не сильно разозлится,когда узнает что Харуки нет за дверью...-подумал младший брат и побежал к лимузину у входа в особняк.
Утро прошло как всегда.Хикару,зевав,сидел за партой около окна и думал о том,что ему не мешало заняться чем-нибудь полезным.
-Каору
-М?
-Мне скучно.
-У нас скоро сессия,тебе не мешало позаниматься.
-Скучно..-тихо произнес близнец и с огромной усталостью обрушился на парту.Полежа три минуты,уснул.Его сладкий сон,нарушил сладкий голос брата.Открыв глаза,он увидел перед собой Харуки.
-Привет Фудзиока!-его голос стал более веселым.-Не подскажешь чем можно заняться сегодня?
-Скоро сессия-коротка отрезала девочка.
-Зануды.-произнес сорванец,и вышел из класса,Казалось никто и ничто не могло поднять ему настроение.
Пройдя немного по коридору,он услышал разговор,хитрые мысли одна за другой мелькали в его голове.-Хм..вот эту парочку я буду шантажировать..или нет..может им помочь.Анегл и демон тихо спорили в его голове.Выскачив из-за угла,он подошел к паре:-Я Хикару или Каору?
Что?Ты всё слышал?-испуганно отозвался паренек,стоявший с красивой девушкой и назначавшей ей свидание.
-Ты о чем?Новая подружка?Да нет..ничего я не слышал,а Аюми тебя ждет у класса..-со злой усмешкой,произнес Хикару.
-Что ты сказал!Не лезь не в свое дело?Понял?-парень схватил другого за шиворот пиджака и прижал к стене.
-Почему нет?Что молчишь?Нечего сказать?Отныне ты будешь моим слугой,если не хочешь разбить сердце бедной Аюми.
-Да как ты смеешь?-в глазах изменщика горела злость и ненависть.
-Не надо так нервничать,тебе решать.-Харуки выдернул свой пиджак из рук противника.-Так ты согласен или..
-Еще чего!
-Ну чтож,тогда я пошел.
-Стой..
-Ха,поздно.-Довольный Харуки ушел в класс,он знал что до конца недели не будет скучать.

10.КД,если народ будет
11.ася-385014969
12.I like anime

Отредактировано Хикару (2010-05-21 15:43:53)

+1

2

Уважаемый, биографию подредактировать надо и о прошлом написать.

В биографии описывайте не только историю жизни аниме-персонажа, но и жизнь того человека, которым он был раньше. Ибо память у него, так сказать, двойная.

И пост хотелось бы чуть-чуть побольше.
Исправите - будете приняты.

0

3

А сейчас...?

0

4

От себя принимаю.

0

5

Приняты.
Единственная просьба: постарайтесь не употреблять сленговых слов типа "велик"

0


Вы здесь » Аниме в массы » Принятые анкеты » Хикару Хитайчин