Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Кава » Большой парк


Большой парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самый больший по размерам,живописный парк.Для полета души - в самый раз.

0

2

Рыжий парень,высокого роста шел по парку,руки в карманах,взгляд как обычно куда-то вниз,на нем мастерка,капюшон закрывает рыжий выдающийся волос Куросаки,льет дождь,все ровно,капюшон не спас,голова намокла,как и вся остальная одежда,прохладный ветерок дует,даже порой сверкают молнии.А этот парень окутался со свои воспоминания,о том,как он маленький шел,с мамой за ручку и под зонтиком.Как же был он счастлив тогда,было все так хорошо,но эта жизнь оборвалась.И все же,он живет,живет и не жалуется...почти...Казалось,что,чего-то не хватает,да не хватает.Вроде бы и "Старик" на месте,но чего-то все ровно нет,да и альтер-эго его больше не беспокоит,то что не беспокоит,было немного странно,этот пустой,всегда любил поскакать на нервах Ичиго,но нет.Слегка с сутулиная фигура,шла по парку,карии глаза все так же смотрели в низ,не просто вниз,а от мира,он был отрешон от окружающего мира.Сев на одну из лавочек,рыжий поднял вверх голову,капюшон спал,его волос слегка отпадал назад,мокрый,ярко рыжий волос,капли дождя стекали по лицу,воспоминания о жизни которую он вел,сейчас бегали,как он стал Шинигами,спас Рукию,потом сражался с Баунто,дальше похищение Иное...все мелькало отрывками.Достав с кармана обильник,он открыл его,посмотрев в экран вздохнув понял вверх голову
-Черт....-вырвалось в слух у парня,наверно он скучал по активной жизни Шинигами,но сейчас ничего не было,было спокойно
"Опять ничего"-пронеслось в голове у "Клубнички" ,ведь на локаторе,в телефоне,не было видно ни пустых,ни арранкаров.

0

3

<-------Дом Shirosaki Hichigo
Хичиго запыхавшись, притормозил у входа в парк, белые волосы ещё сильнее растрепались.
Всё-таки, хорошо, что я взял зонт, а то бы промок до нитки.
-Дождись меня, Король! - как-то само собой вырвалось из уст альбиноса.
Пустые раз так это в пять лучше чувствуют рейацу, поэтому  Широсаки без особого труда обнаружил  ядовито-красную духовную нить принадлежавшую Ичиго и шёл по ней к нему.  Дождь стал идти сильнее, по белоснежному зонту стекали быстрые струи воды.  До безумия родная рейацу стала ещё ближе. Хичиго не выдержал, сорвался в бег, перепрыгивая приличные лужи, зажимая между пальцев шёлковую ленту духовой силы.  Вечернее небо полностью затянуло тучами,  дождь не прекращался, но и не становился сильнее.  Небо резанула ярко-жёлтая молния, прямо как глаза  альбиноса, вдалеке раздался гром.  Широсаки остановился около дерева, чуть поодаль на лавочке сидел рыжий парень, запрокинув голову вверх.
Король! Это он! – беззвучно воскликнул Хичиго, - Но, что мне делать? – заволновался он.
Раньше, когда я был ещё ребёнком, то пел, по любому поводу пел, и когда нервничал, тоже пел.  А это идея! Всё равно  в парке больше никого нет, кроме меня и Ичиго, - решил парень.
Поправив  очки, надев капюшон, закрыв зонт, альбинос облокотился о ствол многолетнего дуба, опираясь руками о зонт- трость.
- Как много клятв ты слышало, небо,
Ведь был и я пленён другими,
Меня влекли огни... Но стали пеплом они.

Шёлка лентой - стальные узы,
Ловлю губами снежинок крошево -
Лёгким дождливым вкусом
Прощальный будет смягчён поцелуй.

Не покидай - и не уйду,
Верни моей судьбе радужный цвет.
Слова текут рекой - больше таких не найду,
Закрой скорее двери!

Смущён и грежу наяву,
Под маской - ураган истинных чувств,
В нём вопросы-улыбки
Ласково-зыбки
И вздохи срываются с уст… - Хичиго негромко исполнил отрывок из открывающей песни какого-то аниме, причём исполнил ни чуть не хуже оригинала.
Да, он не умел сочинять, но умел петь, порясающе петь. Голос парня во время пения полностью изменился, он стал почти не узнаваемым, пропитанный нежностью и печалью голос. По лицу пустого стекали холодные капли дождя, капюшон худи намок настолько, что кошачьи ушки поникли.

0

4

Куросаки все еще сидел,закинув голову,он не очень то и любил дождь...и Зангетсу его не любил....Но...но что-то было не так,что-то чувствовал....неужели этот идиот научился хорошо чувствовать реацу?наверно просто душевное предчувствие мучило рыжего...Дождь нифига не прекращался,что слегка бесило Ичиго и немного раздражало,но неверно это к лучшему...или нет...Он,что-то услышал...не подолеку.....Опустив голову,его взгляд пал на парня,довольно знакомого,но как всегда Куросаки,всех забывает...даже поло класса не знает.Рост,телосложение...такое же как и у рыжего,слегка напрягше зрение,смотря на парня,заметил,что из капюшона слегка выглядывает белая челка,пол лица белое,кисти рук.Сейчас он кого-то напоминал ,черт,еще бы вспомнить кого.Ичиго даже не думал,почему он пытался вспомнить кто это.
-Черт,кто же все таки это...-пронеслось в голове у "Клубнички".С волос стекала вода,ну хоть бери выжимай,вообще по немому всему стекала вода,наверно его полностью можно было выжимать,но что странно,рыжему "ежику" не было холодно,наверно потому что сейчас мысли забивали другое.

0

5

Вода медленно стекала по лицу, волосам и одежде Широсаки. Парень на против даже и не думал подойти к нему, это немного задело пустого.
Король меня не помнит? Не узнаёт меня? Не желает видеть? - стая вопросов плясала в голове альбиноса, - А мне пох! - не особо раздумывая "ответил" на все сразу Хичиго.
Парень недобро оскалился и скрылся в деревьях. Он знал этот парк как свой Бан-Кай, поэтому пустого не составит труда подойти к Куросаки не заметно. Он раскрыл белоснежный зонт и бесшумно зашагал, обходя лужи к сидящему парню на лавочке. За деревьями красовался ярко-рыжий затылок.
Да он промок наскозь, ещё грипп подхватит или какую-нибудь заразу похуже. Король, почему ты себя не бережёшь, а?
Шаг, второй, медленно, бесшумно, чтобы не заметил.
Широсаки остонавливается сзади рыжиго парня, держит над ними двумя зонт, ложит прохладную руку на плечё своему Королю, наклонятся, обветренные губы у самого уха.
-Ну, здравствуй, Ичиго, - шепчет пустой металлическим голосом.

0

6

Когда парень исчез с глаз Куросаки он задумался,полностью погрузился в мысли,ведь все таки,очень ему был он знаком....но почему?Если бы не эта память,которая подводит...Эх,дождь не перестовал лить,и тут рыжий заметил,что не чувствует дождя,подняв голову вверх он увидел зонт,похлопав глазами ,он стал выходить из своего мира,а когда на плече легла рука,вообще глаза резко расширились,теперь точно он вернулся в реальный мир
-Что за?-промелькнуло в голове,особенно голос,этот голос,тут он и узнал обладателя....Резко вскочив ,сделав два шага назад,выстовив перед собой руку и вытянув в сторону Широсаки указательный палец
-Так это ты?-говорил он,точнее чуть ли не орал от удивления,все еще тыкая пальцем в воздух  в сторону альтер-эго,слишком впечатлительный парень так сказать.

0

7

Широсаки не удержался и хихикнул, наблюдая, как медленно расширялись светло-карие глаза рыжего парня.
Ну, что? Посмотрим какой-ты, Король, - ухмыльнулся Широсаки.
Пустой с неподдельным интересом наблюдал за действиями Куросаки. Не вооруженным глазом можно заметить, что Ичиго был в шоке.
Король боится меня? Хотя... В этом нет нечего удивительного, я сам в этом виноват. Ведь это именно я, ни кто-то другой, а я говорил ему, постоянно говорил, что убью при первой же возможности. Эх, ладно, сам накашеварил, сам и разрулю...
Альбинос посмотрел на палец, который находился чуть ли не около его носа.
-Нет, Айзен в пальто, - Хичиго снял очки и посмотрел в глаза рыжему "ёжику", - А что так грубо, а? Да, и в людей пальцем показывать не культурно. Где твои царские манеры, Король? - металлическим голосом спросил пустой.
Хичиго обошёл лавочку, подошёл к Ичиго насколько позволяла "преграда".
-Мокнуть под дождём - не самая лучшая идея, Ичиго, - голос парня звучал человечно, в нём отсутствовали металлические нотки.

0

8

У Куросаки нервно начался дергаться глаз,какой тут нахрен Айзен?Ведь он начинал бесить.Сейчас вообще рыжик думал,что тот начнет над ним издеваться или вообще захочет пришебить,ну как всегда.А глаза,эти глаза,глаза пустого....и он такой же,Ичиго такой же,когда пользуется его силой,но сейчас все не так.Насчет царских манер тот даже возмутился
-Это вообще не твое дело!...-говорил тот,можно сказать,что тот жутко в шоке был,да еще уже готов был обороняться от пустого.Но поле того как Хичиго подошел,но подошел не близко,так как "ёж" все еще пока орал ,все так же тыкал пальцем в воздух.Поэтому при доходе,его рука уперлась тому в грудь не позволяя идти дальше.
-Черт...наверно,сейчас опять,что-то будет..-пронеслось в рыжей голове,но после всего,он услышал,от Широсаки довольно человеческий голос,не тот который бесил,от чего ,Ичиго раскрыл глаза,так как сейчас подготовился к удару и так далее,а еще плюс тот,говорит так,как будто о нем беспокоится
-Хочу и мокну-Буркнул тот,смотря на парня,что-то все таки не так,это уже было предчувствие.

0

9

Хичиго не скрывая удовольствия смотрел на изменения в лице Куросаки. Похоже рыжий "ёжик" начал выходить из себя.
Похоже я разозлил Короля. Какой он всё таки не здержанный. Нечего, это неизменная часть его характер... Или всё-таки изменяимая?
-Ну вот, опять грубо. Зачем? Я не понимаю, - Широсаки потупил взгляд.
Дождь стал ещё сильнее. Хотя, куда сильнее? Подул сильный ветер. Зонт начало выворачивать наизнанку. Альбинос стал поправлять ткань, но оказалось, что несколько пласмассовых спиц сломаны.
-Мусор, - процитировал любимое слово Улькиорры Шифира, складывая сломанный зонт-трость.
Через намокшие футболку и ярко-оранжевую худи пустой почувствовал лёгкое прикосновение тёплых пальцев, от чего резко вздрогнул.
На лице "Клубнички" было написано, что он чего-то ожидает и явно нехорошего.
Фигушки, я не драться сюда пришёл - это уж точно. А поговорить хотя бы...
Широсаки не без удовольствия смотрел на очередные изменения лица ичиго.
Что? Не ожидал, Король? У меня тоже есть нормальный голос.
-Значит будем мокнуть вместе или уйдём отсюда куда-нибудь, - голос Широсаки стал ещё мягче.

0

10

Грубо?Опять?Это выводило больше,сейчас он хотел заорать типо "Ты придурок,это мое дело как разговаривать" или что-то вроде этого,так как эмоции зашкаливают,да еще это резкое появление его альтер-эго,наверное,слишком много эмоций,так как парень-то,довольно впечатлительный.
Сильный ветер,только слегка усилял дождь так сказать,что казалось,что капли падают сильнее и быстрее,но все же,этот рыжий волос был не до конца уложен дождем,все таки,так слегка торчал в разные стороны,светло карии глаза,полные удивления и эмоций,что даже от на падка всего он стал сжимать оранжевую худи,точнее он даже не задумывался,и не заметил-то,что что-то сжимает,неверно это по привычке.
-Вместе или уйдем-повторилось в голове-Да чего он вообще хочет!?-так же не укладывалось особенно это удивление от голоса,довольно нормального,от чего,все еще глаза были широко раскрыты.
-Чего?-уже вырвалось у него,начиная отпускать худи,так как до конца не понял,чего от него хотят.

0

11

Широсаки улыбаясь, нет не скалясь, а именно улыбаясь наблюдал за очередными изменениями лица рыжека. Парень не знал, что точно чувствует Ичиго, это было немного непрывычно, ведь находясь в его Внутренним Мире пустой полностью ощущал каждую эмоцию шинигами, он привык к этому.
Ичиго, что ты чувствуешь?
Хичиго посмотрел на загорелые пальцы сминающие худи. Альбинос резко поматал головой, от чего с лица, волос и капюшона в разные стороны полетели капли воды. Белые волосы чуть спутались и легли на глаза, кошачьи ушки на капюшоне в цвет худи стали "по стойке смирно". Пустой отвёл волосы в сторону. Под тёплыми пальцами Короля билось сердце его Лошади.
Похоже Ичиго правда не ожидал, что я умею говорить человеческим голосои, иначе, с чего бы это так округлились его глаза.
Хичиго очень нравились светло-карие глаза Куросаки из-за их тёплого цвета.
-Король, ты забыл, что сейчас мы не в аниме или манге? Так вот, я так же как и ты полностью свободен от желаний Тайто Кубо, понимаешь?  Зачем сейчас мне тебя убивать, а? - повыся тон говорил Широсаки.
Парень почувствовал, что тёплая ладонь больше не касается его груди.
-Хочешь верь, хочешь - нет, я скучал по тебе, Ичиго, поэтому и пришёл сюда, - голос пустого был печальным.

0

12

-И действительно,не там...но,не многое меняет...-пронеслось в рыжей голове,довольно темно,светят фонари,льет дождь,Ичиго можно выжимать наверно вечно,со всего стекает вода,стекает капелька с носа и падает на асфальт.А действительно,пустой изменился,хотя,наверно ему частично не хватает,этой наглой роже,которая обычно возникает и влезает когда не надо.
Услышав-то,что по нему скучал холлоу,Куросаки сначала застыл на месте,тупо похлопав глазами,смотря на белого,отбросив все в сторону,то,что наверное уже человеческий голос его шокировал,а теперь куда больше?И вот,так сказать успокоившись,почти засунув руки в карманы брюк,точнее,просто держась пальцими за карманы,он поднял голову,прикрыв глаза,вода дальше стекала по лицу,так как привык к дождю,уже не такой и холодный ,а теплый,слабо вздохнув,повернул голову к Широсаки
-Скучал!?-слегка переспросил,хотя это была просто ухмылка и мысли в слух,да не редко,что-то вырывалось с его уст,потом сделав недовольное вырожение лица,слегка насупившись,стал смотреть низ,точнее в сторону
-Я..скорее тоже...-слегка как бэ буркнул,рыжий еж,а капли так же стекали по его лицу.Небольшое раздражение...дождь...он не любил его...

0

13

Широсаки посмотрел на часы, под стеклом чёрные стрелки показывали ровно восем часов вечера.
Уже так поздно, а ещё этот дождь... Будь он неладен!
С Хичиго стекала вода, с волос, с худи, да со всего парня. Хотя, если подумать, то он был немного суше чем рыжий "ёжик" стоящий напротив его.  Хотелось курить, даже не просто хотелось, в данный момент это была жизненно-важная необходимость.
В такой дождь здорово не покуришь, а хочеться...
В доказательство этому альбинос достал из заднего кармана белых потёртых джинс тонкую белую с каком-то завитастым рисунком голубовато-берюзового цвета пачку сигарет "Kiss" со вкусом ментола ментлом. Пустой не любил "простые" сигареты, они казались ему не вкусными. Он любил из добавок только ментол, клубнику, пряную вишню и лайм, всё остальные были слишком сладки ему.  Хичиго зажал между губ тонкую сигарету, чиркнул белой зажигалкой с изображением ярко-розовой клубнички. На удивление она зажглась. Правда, альбинос успел сделать всего одну затяжку, как на неё упала капля дождя, и она потухла. Горло приятно обожгло, во рту чувствовался горьковатый привкус табака и мяты. Парень выпустил небольшое колечкодыма в воздух. Испорченная сигареты была выкинута в ближайшую лужу.
-Угу, скучал.
Широсаки обошёл Ичиго и остонавился у него за спиной, он положил руки поперёк груди "клубнички", обнимая.
Теперь под прохладными пальцами Лошади билось храброе сердце его Короля.
Пустой чуть-чуть приподнялся на носках и выдохнул в ухо Куросаки - Правда?

0


Вы здесь » Аниме в массы » Кава » Большой парк