Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Важная информация » Переезд


Переезд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Граждане, попрошу у вас немного внимания.
Все мы уже понимаем, что на форуме произошёл застой. Некоторые покинули нас в связи с работой учёбой или по личным и неведомым нам причинам. Но сейчас я не могу позволить этой ролевой просто так умереть (по крайней мере, в настоящее время), слишком много с ней было связано когда-то, и ей тоже следует дать шанс.
Мы с Кохаку поговорили на эту тему. Скажу вам честно, вопрос действительно стоял о закрытии форума, но как сказано выше, мы оба не можем этого допустить. И мы подумали, что переезд был бы наилучшим решением сейчас и одной из возможностей получить новую жизнь.
Теперь же я обращаюсь к вам, господа, и хочу услышать ваше мнение на этот счёт. Хочу сказать, что решение окончательное и вряд ли будет обжаловано, но мысль других нам очень важна. Прошу вас высказаться касательно переезда.

P.S.
На новый адрес ролевой вы сможете перенести анкету с этого сайта, а также по новому адресу будет назначена модерация.

0

2

Переезжаем? Я согласен, м предлагаю свою помощь)

0

3

Само собой я поддерживаю эту идею.
Привык уже к вам, ребята, и расставаться не хочу ни под каким предлогом.

0

4

Shirosaki Hichigo
Да, переезжаем. Спасибо, буду иметь ввиду. Помощь не помешает.
Kai
Хорошо. Пусть так оно и будет. Расставаться сейчас нельзя...

0

5

Arisu Tanaka
Только обращайся не в асю (она глюкаетЬ),а сюда - kasablanka70@yandex.ru

0

6

Shirosaki Hichigo
Сначала я предполагала, что обращаться можно и в личку. Хорошо, буду напрямую в почту тогда.

0

7

Arisu Tanaka
Может, на другом форуме другой диз поставить?

0

8

Shirosaki Hichigo
Возможно и новый дизайн поставим.

0

9

Переезд?=) Я с вами! *рыжее чудо-таки проснулось*

0

10

Arisu Tanaka
Kohaku Higa
Я могу вам диз сделать. *до, я научился*

0

11

Shirosaki Hichigo
Дорогой, а напиши мне в аську насчёт диза. Правда, это немного не моя (мою сейчас слегка совсем угнали) так что не пугаться, но вот:

И, да, предупреди, что это ты.

0

12

Kohaku Higa
Я же говорил, что у меня аська не работает.
kasablanka70@yandex.ru - почта
http://my.mail.ru/mail/ryuken13/  - мир
ryuken13@mail.ru - агент

0


Вы здесь » Аниме в массы » Важная информация » Переезд