Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Аниме и манга » Ваше первое аниме


Ваше первое аниме

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Аниме, с которого вы начинали знакомство с миром японской анимации. Каким оно было и какие впечатления оставило после просмотра?

0

2

"Семь самураев"
Очень понравилось. Необычное аниме. Очень запомнился Кюдзо. Лапочка.

0

3

Инь
Помню-помню такое.

Инь написал(а):

Очень запомнился Кюдзо. Лапочка

Что есть, то есть.
Я, как положено, смотрела "Сейлор Мун" и "Дигимонов" в детстве.
Помню была такая штука давно "Крошка Мемоль". Вот её смотрела просто не отрываясь от телевизора. Оно, наверное, и первое было.

0

4

Arisu Tanaka
А как же "Наруто" и "Покемоны"?

0

5

Инь
Я "Покемонов" не смотрела почему-то. Вот не смотрела и всё.
А "Наруто" я как-то проскочила спокойно, чуток видела.

Из более сознательного самое первое "Loveless"

0

6

Я целенаправленно, как аниме, смотрела "Судьбу".

0

7

Инь
Arisu Tanaka
О да, "Дигимоны" и "Покемоны". Смотрел. У нас во дворе такое войны разворачивались по их сюжету (:

0

8

Kohaku Higa написал(а):

У нас во дворе такое войны разворачивались по их сюжету (:

И не говори, весело было...
А еще "Сакура - ловец карт" была.

0

9

Arisu Tanaka
Да-да (:

0

10

а у нас весь двор "Наруто" смотрит.

0

11

Инь
НУ и пусть смотрят. Нарутомания еще не прошла ведь.

0

12

Arisu Tanaka
Ага. Вот только это раздражает. Я из-за них не стала его смотреть. Противно.

0

13

Инь
Да, действительно раздражает. По той же причине. Ну и количество серий пугает, поэтому особо не вникала в это дело.

0

14

Arisu Tanaka
эт точно.  8-)

0

15

А еще, помнится мне, по телевизору чуть позже "Кенди-Кенди" показывали. Милое такое аниме...

0

16

И "Сейлор Мун" показывали...вроде

0

17

Инь
Да. Все показывали. От телевизора не отлипала. Даже уроки не делала, потому что "Сейлор Мун" шла, а потом что-то еще за ней.

0

18

Arisu Tanaka
А мне родители запрещали смотреть...

0

19

Инь
Да на меня тоже бурчали, что я из-за этого не учусь))

0

20

Arisu Tanaka
А мне говорили, что зависимость появится...

0

21

Инь
У меня тогда появилась)) мама еще насмотрелась они новостей говорила, что психика разрушается и прочее. Она мне и сейчас это про аниме говорит.

0

22

Arisu Tanaka
Ха-ха. Мне тоже. еще грозится интернет отключить><

0

23

Инь
не отключит, мне тоже грозились неоднократно
больше флудить не будем

0

24

Arisu Tanaka
хо-хо. Как ты меня обнадежила...

0

25

А кто-нибудь смотрел дораму "Для тебя во всем цвету"?

0

26

Я смотрела. А после и дораму видела.

0

27

Перовое аниме было "Сейлор Мун", более сознательно смотрела "Самурай Икс"

0

28

Названия первых аниме уже не помню, это еще до школы было( Из более позднего традиционная Мунька, Самурай Икс, Шаман Кинг, Покемоны, Унесенная призраками и "Люблю тебя, моя малышка". Смотрела все почти одновременно)

Отредактировано Риса Коизуми (2010-05-11 20:40:44)

0

29

Свое первое аниме я посмотрела в возрасте четырх лет, это было аниме "Двеннацать месяцев" "режиссёров Имадзавы Тэцуо и Ябуки Кимио по одноимённой сказке Самуила Яковлевича Маршака. Фильм вышел в 1980 году. Производством занималась японская компания «Toei Animation» совместно со студией «Союзмультфильм», музыка создана советским композитором Владимиром Ивановичем Кривцовым", так-то ^^

0

30

А я Мунешек не смотрел,как не странно))Я с Покемонов начал.Лет в 6.Потом смотрел Принцессу Мононоке,Унесенные Призраками...На видеокасетах *__*
До сих пор где то лежат.В общем начинал я с великого.Покемоны не в счет

0


Вы здесь » Аниме в массы » Аниме и манга » Ваше первое аниме