Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Отношения » Поиск врагов


Поиск врагов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

С врагами играть интереснее.

0

2

Тоже о-очень важная темка!хD Но мне мноо врагов не надо) Желательно 1-2)))

0

3

Хотя такие темы не очень-то и люблю, но всё же, если в игре встретимся можете рассчитывать на меня как на полноценного врага(возможно на то время я и передумаю, но пока мысли мои расположенны так...)

0

4

Ладно, я это запомню=)

0

5

Никто случайно поругаться не хочет?)

0

6

Ва-ха-ха. Будем передовиками этой темы.
Kai
Я хочу. Я! Я! Я!

0

7

Makoto Nakamooro
Отлично.

0

8

Kai Makoto Nakamooro, меня в передовики возмёте? А то подраться хочется.....

0

9

Shirosaki Hichigo
А что, вы джентельмен, с девочками не деретесь?хДДД

0

10

Риса, а ты хочешь? А не страшно?
на самом деле я девка, которая по своей природе может писать только за парней

0

11

Shirosaki Hichigo
Мне? Да ты что))) Я очень вредная и смелая)))
да мну знает) Но слово джентельмен в женском роде не ставится!хДДД

0

12

Риса, я ведь Холлоу, могу и Церо в головку забубенить....

0

13

Shirosaki Hichigo
А я Риса))) По-моему мое имя легче запомнить)

0

14

Риса, по расе я холлоу, а зовут меня Хичиго. Приятно познакомиться)

0

15

Shirosaki Hichigo
Не поверишь (можно на ты?)), но все это особого ужаса в меня не вселяет) Ты же из Наруто?)

0

16

Риса Коизуми
*плачет* *кричит: Зан, а Зан, мы из Наруто оказывается* Я Хлорка, тьфу, то есть из Хлорки!

0

17

Shirosaki Hichigo
*развела руками и принялась успокаивать* Ну вот видишь, зато уже есть повод мну возненавидеть) Ну не смотрела я((( А Ичиго, мне показалось, я в Наруто слышала...

0

18

Риса Коизуми
*пускает сопельки, слюньки, слёзки* Я ненавижу тех, кто навредил моему Королю...

0

19

Риса КоизумиShirosaki Hichigo
Господа, ну давайте не будем плавно переплывать во флуд. Тут врагов искать положено.

0

20

*достала платочек вытерает слезки, снюньки, сопельки* И плачешь от ненависти? Я прям уже со страху скончалась! *подарила конфетку* Короли это хорошо))) Так что не беспокойся, мне на твоего короля начихать) Пусть скорее находится и вы с ним объединяетесь)))

0

21

Arisu Tanaka
Простите!!!*сделала умильное личико*
===>флуд

0


Вы здесь » Аниме в массы » Отношения » Поиск врагов