Аниме в массы

Объявление

Начальство


Arisu Tanaka

Kohaku Higa

Город.FM











Реклама


Строго взаимная.

Ник:Реклама. Пароль 1111

Возможно оставлять - гостем.

Прогноз погоды:


Весна уже давно перестала быть долгожданной гостей. Она уже выучила все свои права и перестала быть такой ласковой.

Зелёный город захватили ливни.

За окном плети дождя, огромные лужи. Ураганный ветер срывает лепестки, отцветшей сакуры. Но при всём при этом температура не опускается ниже +15.








События


Всех хочется поздравить с активизацией игры! Пока что в сюжете нет особо резких поворотом, но Arisu Tanaka и Shirosaki Hichigo осыпают нас изюмом.

Особую благодарность хочется выразить игрокам: Kai, Риса Коизуми, Makoto Nakamooro - за написание первых игровых постов.

Ну, и по традиции давайте дружно нажимать на кнопку регистрации, заполнять анкеты и рождать на свет игровые посты, а не просиживать свои анимешные штаны, любуясь на фиолетововолосое создание. Уверяем вас, оно никуда не спрячется, даже если перейдёте в игровые темы.


В эфирное время


1) В некоторых разделах, особенно в игровых, создано малое количество тем, хотя, так не должно оставаться. Конечно, мы будем доделывать игровые локации и писать к ним описание. Но и вы создавайте то чего вам не хватает. Будем только рады.

2) Всех приглашаем на вечеринку в раздел "Праздники".

3) Уважаемые форумчане, администрация благодарна в том, что вы делитесь советами по улучшению форума. Мы особо благодарны тем игрока, которые оказывают разноплановую помощь. Надеемся, что вы продолжите нам помогать. Но также хочется сообщить, что в данный момент форум не нуждается в модераторах и администраторах. В случае необходимости дополнительных должностей мы обязательно сообщим вам. И у игроков, изъявлявшим желание в прошлом, будут привилегии с большим количеством шансов попасть в их число.
Приветствуем гостей и жителей города^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в массы » Форумные игры » Вопросом на вопрос


Вопросом на вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Старая еврейская игра: Правил особых нет отвечаем вопросом на вопрос , главное в этой теме проявить еврейскую сметку и находчивость и своим вопросом перевести все в нужное русло, удобное для Вас можно и на совсем другую тему, но красиво и искусно.

0

2

Ну, что начнём?

0

3

С чего начнем?

0

4

А разве нам не с чего начинать?

0

5

А вы как думаете?

0

6

Я что-то пропустил? О_о

0

7

А где ты был?

0

8

А разве я не должен был там быть?

0

9

Где там?

0

10

А этому "там" вообще есть точное определение?

0

11

А вам не кажется, что беседа бессмысленна?

0

12

А вы хотите предложить что-то другое?

0

13

А например?

0

14

А почему предлагать должен я?!

0

15

А ты против?

0

16

Ну, как я могу?

0

17

А вы о чем?

0

18

Кто-нибудь что-нибудь понимает?

0

19

А тут вообще кто-то есть?

0

20

А разве вы никого не видите?

0

21

А я разве смотрю?

0

22

А вы не смотрите?

0

23

А смысл?

0

24

А вы всегда ищете во всём смысл?

0

25

А разве нельзя?

0

26

А разве кто-то запретил?

0

27

А с чего все началось-то?

0

28

А оно должно именно с "чего-то" начаться?

0

29

А как же по-другому?

0

30

По какому "по-другому" ?

0


Вы здесь » Аниме в массы » Форумные игры » Вопросом на вопрос