1. Имя и фамилия.
Арису Танака/ Arisu Tanaka
2. Пол и ориентация.
Пол женский. Ориентация скорее би, но упорно считает себя гетеро.
3. Возраст.
17 лет.
4. Внешность.
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи..- так, кажется, начиналось описание героини всем известной сказке. А мы, пожалуй, начнём с телосложения. Арису - девушка среднего роста, даже можно сказать, несколько ниже общепринятой нормы. Впрочем, её это ни капельки не смущает. Имеет немного худощавое телосложение. Суставы не выглядят костлявыми, наоборот они плавные, хотя и немного островатые, создают впечатление гибкости. В детстве Арису не слишком-то дружила со спортом, да и сейчас, чего скрывать, относится к нему настороженно, точнее она вообще к нему не относится, отсюда и видимая хрупкость и ложное ощущение девичьей слабости. Однако, это совсем не значит, что перед вами «кисельная барышня» и беззащитное создание, напротив девушка вполне способна за себя постоять, конечно, при необходимости.
Черты лица сложно назвать идеальными, но довольно приятные и аккуратные. Глаза неестественного ярко-голубого цвета, при особенности освещения кажутся синими. Имеют миндалевидную форму, которая часто подчёркивается стрелками на веках или простой подводкой. К слову, эта самая подводка и тёмный карандаш для глаз являются единственной косметикой, что может быть использована девушкой. Ну не любит она краситься, что поделать…Нос прямой, немного вздёрнут к верху, что никак не портит общий вид лица. Губы тонкие и гармонично дополняют всё выше описанное. Тёмно-русые, а иногда каштановые (опять-таки всё зависит от света) волосы отросли из привычного каре и, непослушные пряди доходят до ключицы. Наощупь мягкие, иногда отливают рыжиной.
Арису любит удобную одежду, в первую очередь для неё самой. А что она считает удобным, зависит от неё самой. Это может быть осенний плащик кофейного оттенка, любимые рваные джинсы или клетчатая рубашка мужского фасона + галстук (к которым, кстати, она не ровно дышит). В общем, всё зависит от настроя и множества разных факторов. Главное, если вы случайно встретите ёё в вызывающем «мини», да и вообще в юбке, или в топе, похожем не то на купальник, не то на бюстгальтер, то знайте – конец света уже наступил, а вам уже давно полагается кричать «Мы все умрём!!!». Нет, речь не о комплексах, просто это как-то не свойственно для Арису.
5. Характер.
Упёртая до ужаса и спокойная до невозможности - вот характеристика этой девушки, если бы нужно было описать её несколькими словами, но мы остановимся поподробнее. Научилась вести себя в зависимости от ситуации. Когда надо быть мягкой - она мягкая, нужно проявить жёсткость - действует чётко и резко. Иногда в таких случаях не нужно особого труда и умения, а всего лишь довериться ощущениям и чувствам, но они, как показывает практика, не всегда могут сыграть человеку добрую службу. Несмотря на упрямство, не любит доказывать свою точку зрения в спорах, Арису лучше помолчит, одаривая собеседника красноречивыми взглядами, ведь потом всё равно сделает всё по-своему. Все люди воспринимают девушку по разному, одни считают её излишне скромной и даже застенчивой, молчаливой и забитой девочкой. Но знали бы вы, какие черти водятся в этом тихом омуте, ведь даже со своим железным спокойствием она способна на откровенно-безумные поступки. А вторая и основная половина людей видят в ней робота, которому всё по плечу, у которого будто бы и нет жизни, поэтому незачем спрашивать даже банальное «Как дела?», зато он может с каменным выражением лица выслушивать их «Он мне вчера не позвонил» или «Препод – сволочь опять зачёт не ставит». В общем, как думает большинство, прекрасная жилетка и неплохая рабочая сила. Из Арису мог бы получиться какой-нибудь агент спецслужб. Только вот скрывать свои чувства, эмоции, мысли она умеет почти мастерски, а выражать их, увы, тяжело. А ведь они есть, такие же, как у всех людей, простые и искренние. Она также любуется рассветом и яростно ненавидит весну, также готова отдать всё для счастья немногочисленных друзей и также когда-то влюблялась в старшеклассников, то есть это далеко не бесчувственная глыба льда, как может показаться на первый взгляд. В принципе, довольно дружелюбная девушка. С ней легко общаться, конечно, если вы не вызовите у неё острой антипатии, ибо тогда делайте всё, что хотите, она будет просто игнорировать вас.
Арису уважает людей искусства и готова часами напролёт слушать их россказни о работе. И к анимеоидам относится весьма положительно. Она не выделяет их из общей массы, не считает отбросами общества, а значит, они тоже имеют право работать, подписывать важные документы, как и городские жители. Разве что, Арису немного им завидует, ведь они другие, с совершенно иного рисованного мира.
6. Привычки
Пьёт много кофе. Иногда она употребляет его просто в огромных количествах, сидя ночами за конспектами или ожидая покупателей в художественной лавке. Всё время что-то разрывает, прокалывает, расковыривает ногтями, ну не может она, когда руки пустые. Задумавшись, или когда нужно быстро взять себя в руки, кусает себя за указательный палец правой руки.
7. Биография
Ничего захватывающего или очень интересного в её биографии нет. Обычная жизнь обычной среднестатистической семьи. Рождена была девочка в провинциальном городке России в семье местной актрисы и научного деятеля. Таким непривычным, можно даже сказать экзотическим именем, ребенок был обязан (а семья получила такую фамилию) прадеду- коренному японцу, женившемуся на русской женщине. Говорят, тот мечтал, чтобы внуки хоть чем-то напоминали о нём, только с внуками в этом смысле не вышло, а вот правнучка вполне могла бы оправдать его надежд, доживи он до её рождения.  Так получилось, что внешне (как и мало кто в этой семье) Арису совершенно не была похожа на родственника, только чертами характера. От прадеда девушка унаследовала восточное спокойствие и крепость духа, а также любовь к рисованию. Был он и неплохим художником, его картины до сих пор висят в комнате родителей. Кроме японского  родственника, никто в семье Танака художественными способностями не отличался, да никому это не было нужно. Отец любил историю, а мама была увлечена театром, бабушка всю жизнь смотрела за детьми в школах и детских садах. А вот Арису с раннего детства научилась изображать своё мировоззрение на бумаге. Знакомые говорили, что получалось у неё весьма неплохо. В художественную школу пошла по совету подруги, но так её и не закончила, потому что она просто не могла делать правильно, а не так, как ей хотелось. Своих родителей она очень любила и ценила больше всего на свете. Это замечательные люди, которые всегда поддерживали дочь. А вот друзей у неё было мало, зато приятелей, хоть отбавляй. Школу Арису закончила в десятом классе, поступив на заочное отделение одного колледжа. Долго описывать, чему она там училась, скажу только, что было это связано с физикой, химией и вообще с точными науками. Ничего сложного для девушки в этом небыло, ведь в школе она была отличницей, а вот удовольствия в учебе никакого. Поступила по счастливой случайности туда, куда была возможность. Родители не заставляли, сказали: «Не хочешь, можешь остаться в школе или через год перевестись в другое место». Второе, собственно, она и сделала, кое-как доучившись, направила документы на второй курс отделения психологии, а позже по программе обмена уехала в другую страну и не куда-нибудь, а в Японию, на родину прадеда. Конечно, пришлось подучить язык, честно говоря, Арису до сих пор затрудняется писать. Когда понадобились деньги, устроилась на подработку в художественную лавку. Там она помогает, чем может, переносит мольберты, протирает витрины, подрисовывает испорченные картины и часто заменяет продавцов. Заработанных средств хватает, чтобы оплачивать жильё и бытовые расходы. Естественно, поначалу было нелегко в чужой стране, где ты никого не знаешь, но потом она поняла, что здесь ей даже нравится.
8. Пробный пост
Арису стояла на гладком плоском камне, одетая в длинную ночную рубашку. Внизу была вода. Нет, вода была абсолютно везде, она наступала со всех сторон, как наводнение и стеной падала с неба. Это было сложно назвать дождём, потоки, будто нити соединяли небеса с зёмлей и почти до невозможности ограничивали видимость. Вокруг небыло никого и ничего, только бесконечное водное пространство и хрупкая девушка, стоящая на камне посреди всего этого безобразия. Она попросту растерялась, не знала что делать. Арису стояла, как мраморное изваяние. Ей казалось, что она видит себя со стороны, как в кинофильме. Наводнение становилось всё сильнее и мутнее. Больше не было кристально-чистых капель, а только грязная-грязная вода, похожая на старую ржавчину. Цвет всё темнел, менялся и вскоре стал вишнёвого оттенка, напоминавшего артериальную кровь. Кровь? Что за глупости! Жидкость уже доходила до пояса девушки, и она интуитивно поднесла к губам окрасившийся палец. Солоноватый привкус заставил задуматься о происхождении этого вещества. По крайней мере, человеческие останки вокруг не плавали, что уже не могло не радовать. А кровавая жидкость, тем временем, быстро поднималась к горлу. Вот-вот и Арису захлебнётся. Ощущение страха и обреченности всё нарастало и нарастало, но чувство наблюдения со стороны никуда не уходило. Последний вдох, сдавленный крик и….
И на прикроватной тумбочке зазвонил электронный садист, настойчиво выгоняя девушку из царства Морфея. Наверное, это самый ненавистный для всех звук, но в таком сне лучше долго не оставаться. Девушка села на кровать и нажав на заветную кнопку, прекратила мучения. Неприятный сон не выходил из головы, это просто бред какой-то. Но закончив на мысли, что бывало и хуже, усилием воли Арису заставила себя заправить постель и взглядом попыталась отыскать в студенческом беспорядке свою одежду. Нет, так жить нельзя, надо срочно делать уборку.- отметила она про себя, вытаскивая из-за кресла джинсы.
- Лорд, пойдём!- крикнула девушка, натягивая на себя футболку.-Хватит дрыхнуть! Идём гулять!- она подошла к здоровенному догу шоколадного цвета, который невозмутимо спал в кресле, и слегка толкнула его в бок. Почувствовав толчок, или услышав призывное «гулять», через минуту пёс уже крутился у ног хозяйки и радостно вилял хвостом, пока та закрепляла на нём поводок.
9. Как часто будете появляться?
Каждый день
10. Средства связи.
ICQ-558880952
11. Читали правила?
I like anime^^